Кондуктор трамвая• 01 сентября 2017
Ситуация...
Есть мужчина с несложившимися отношениями в прошлом. Сильно любит общаться с женщинами в интернете...при знакомстве говорит, что ему не нужны отношения, но общение нужно. В ходе общения оказывается, что жениться в своем неудавшевшемся прошлом не захотел сам и мол очень сожалеет. Пытается вернуть, но блин...7 лет прошло. Естественно той женщине он уже не нужен. Начитает цепляться за теперешнюю собеседницу, как за судьбу, но!!!! Предложить тоже нечего конкретно. Хочет и не хочет отношений, или не хочет ответственности, но жаждет сочувствия и понимания, поддержки. Как итог после данного времени на подумать находит третью и играет в любовь уже с ней. Доводит и ее до состояния психоза, отношения сходят на нет. И опять наяривает предыдущей. Послала. Страдает опять, но уже не понятно по кому. Вопрос - диагноз такому мужчине?
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
дурко
А поподробней? Может у него ранимая душа?
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ дляberil_он
дрочер
О....а вы же мужчина? Ну, вариант..
Сарафанное радио• 01 сентября 2017
Ой , вы описали среднестатистического мужика
Большинство такие странные , то хочу , то не хочу , то женюсь , то не женюсь,то нравится то не нравится
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Очнитесь. Просто потра....ся. Ездит по ушам. Без диагноза.
Та нет и не пот...ся...больше говорить...сам не знает, что ему надо от жизни. Подозреваю псих.расстройство, была травма головы.
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Ну, возможно...это еще не так страшно...а если псих?
гражданинГрубиян• 01 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Просто психологический вампир. Находит жертву и питается ее энергией.
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вот, что-то приблизительно такое и подозреваю...плюс у чувака постоянно все плохо
ДелиВерка• 01 сентября 2017
Неумное инфантильное существо которое не знает, чего хочет. Это и в женщинах противно, а уж в мужчинах, на мой взгляд, ужасно.
Я бы не пыталась такому ’помочь’.
Мексиканочка• 01 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Секс был? Хоть с кем-то из троих?
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ дляДелиВерка
Я бы не пыталась такому ’помочь’.
Он продолжает искать жертв
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ дляМексиканочка
Секс был? Хоть с кем-то из троих?
С последней с его слов
гражданинГрубиян• 01 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Так у них всегда все плохо, так они и питаются- жалостью женщин. Жалость у наших женщин очень развита, самопожертвование, спасти кого-то....
Мексиканочка• 01 сентября 2017
У него могут быть проблемы с потенцией. Он хочет семью, с/о, но не может быть полноценным мужем.
Как вариант
ДелиВерка• 01 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Он продолжает искать жертв
Это проблемы его, и глупышек, которые на такое ’ведутся’.
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Тоже прослеживалось, но как только жалость стает меньше - ищется другая жертва. Что это???
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ дляМексиканочка
Как вариант
От воздержания такое может быть?
ДелиВерка• 01 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Потребность в жалости, очевидно же)
Такой даже если женится, будет искать в инете ту, которая выслушает, как ему с женой бедному плохо живется)
гражданинГрубиян• 01 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Нечем питаться)) голод у него.
гражданинГрубиян• 01 сентября 2017
Он всегда будет голодный. Не долюбливать он, родители не додали. Но он то взрослый внешне, а в психологическом возрасте лет так....3 - 5 наверное.
Поинтересуйтесь, что там с родителями? Где то его бросили психологически, в глубоком детстве, не доразвился он...
Королева красоты• 01 сентября 2017
сочувствия? поддержки? он что простите инвалид,немощный,больной,у него горе??
Кондуктор трамвая
• 01 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Так отож...
МинерАлочка• 01 сентября 2017
Тяжелый экземпляр. У меня был похожий. Мозг сношал знатно мне и ещё 5 рым. По наивности думала это поправимо, но просчиталась. Тоже кстати тяжелое детство, не долблённый ребёнок
Masha Marmeladova• 01 сентября 2017
С мужчиной все хорошо, развлекается как умеет и в принципе его все устраивает. Проблемы у женщин, которые на него подсаживаются.