Масяня Я• 29 августа 2013
Те, кому плохо или Те, кто не хочет жить, давайте поможем друг другу.
Возникла такая идея.....не знаю правильно или нет......но есть темы,со смыслом я не хочу жить.И у меня такое часто,жизнью,мужем,собой не довольна....не знаю,но хочется как-то вырваться из этого замкнутого круга,а то смотрю.даже ребенок не останавливает от дурных мыслей.Зачем ей такая мать?Вы уж простите за не связный текст и ошибки.
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
я сама знаю
тю! придумали себе! слабость это понятие растяжимое...Другой человек и половины бы не выдержал того,что у Вас на душе!
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Девочки! Если б могла, я б уже! Я ж в селе, тут бабки да дедки:( Раз вышла с коляской и сыном погулять днем, все село обошли и только одну бабку с козой встретили!!! Раньше была машина и муж нас на выходные в город вывозил, продали( у нас денежный займ большой, нужно отдавать с процентами)
Короче, жопа глубокая и темная....
У меня проблемы со здоровьем,из-за этого 2 года в четырех стенах, ну еще больница..Тоже выйти не могу никуда,то по причине здоровья, то по причине ’хороших’ людей живущих рядом..Боюсь словом добьют.
Детей нет,надо сильно постараться,чтобы были. И мужа тоже,хотя могла бы..А дома отношения не очень. К домохозяйкам часто такое отношение бывает.
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Короче, жопа глубокая и темная....
В селе психологически тяжело, такое ощущение,что сплетни- одно развлечение
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Короче, жопа глубокая и темная....
кошмар
я з пгт,думала я в темноте сижу.....тоже стоял вопрос о переезде в село,думала рехнусь....там ничего,кроме пыли,хотя и тут не фонтан,но все же....да и работы нет,а если и найти-то з/п 1000-1200,не разгуляешься на эти копейки.я Вам сочуствую искренне
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
спасибо
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Короче, жопа глубокая и темная....
Извините,что жалуюсь..Я Вас очень понимаю! Не развлечься, не приодеться, не отдохнуть от кастрюль!
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Вам еще хуже чем мне
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Вам еще хуже чем мне
у всех разные проблемы,а лучше, хуже это как посмотреть. Тяжелее всего от упреков близких и от отсутствия подруг. Особенно бесят посторонние,которые ничего не знают,а 5 копеек вставляют. Я здесь читала,как Вам писали,так такое зло брало на некоторые ответы.. Вы если видите,что неприятное пишут-НЕ ЧИТАЙТЕ!
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
да я нормально все принимаю,знаю,что люди разные....сама не сужу....пытаюсь всех понять и оправдать,знаю,что есть проблемы побольше и посерезнее.Я раньше была другой,не знаю,что-то сломалось......не дай Бог никому такое чуствовать....просто ощущение,что жизнь проходит,а я и не живу вовсе,я как кукла,как дернут за веревки,так и двигается,марионетка
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
а у меня прошли лучшие годы,а вспомнить только быт, больница, быт..От жизни отстала и не догоню никак...
Не надо понимать,надо им писать ’отстаньте и идите в другую тему’ Это же Ваша тема, Вы написали сюда, чтоб ’помощь’, добрые слова получить,а не выслушивать..Поможем, а не наедем на друг друга!
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
лучшие годы да.....и у меня почти так
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Сейчас муж приедет с работы, я опять в слезах, он не понимает почему! Я ему говорю- побудь хотя бы неделю в моей шкуре! Физически мне не тяжело, я очень сильная и многое могу сама, но этот вакуум меня добьет Если б могла, уже б напилась каких-нибудь таблеток успокоительных, чтоб всё на автомате делать и не думать!
Пока писала и укачивала дочь, сын залез на стул, достал из шкафа гречку, высыпал на пол, сверху вылил бутылку молока, говорит- суп варю..........Хелп!!!!
Сын у Вас будущий повар!!!
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
лучшие годы да.....и у меня почти так
Муж есть, дочь есть, работа? - значит не зря жили! за это и хватайтесь и вытягивайте себя ! только дурные мысли в голову -Вы себе сразу ’все есть надо бороться,чтоб было еще больше!’
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
работы нет,есть пенсия инвалидная.....но вот дочка проснулась,обняла ее,моя лапочка
,пойду покормлю
Dudkatanya• 03 сентября 2013
Спасибо, девочки, что выслушали!
Пришел мой муж с работы, уставший, но не такой, как я забитый. Он в бассейне тренером работает- красивое, новое заведение, люди радостные, женщины стройные в купальниках. А дома я.. в халате, уставшая, грусная, не стройная:( Как он меня терпит? За что любит? Ладно...
Пошла я ’отдыхать’- ужин готовить, кормить, купать, спать ложить- во наотдыхаюсь сейчас!
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
а муж....он как чужой
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Спасибо, девочки, что выслушали!
удачи,держитесь
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Спасибо, девочки, что выслушали!
НЕ ГОВОРИТЕ ТАК И НЕ ДУМАЙТЕ! Вы стираете,убираете,делаете все,чтоб ему хорошо было! Детей его нянчите! А сами в селе сидите!
ИМХОля• 03 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
,пойду покормлю
пенсия - это не 0,хоть и мало. Дочка - это радость. А муж...Ну в каждом мужике есть что-то от коз-а!
Не ищите в нем родного..Ну вот такой он! От родных бывает хорошего не видишь.
Масяня Я
• 03 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
что правда-то правда
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Доброго дня! Я вроде сегодня огурцом! Пока:) Моя банда спит, можно передохнуть:)
Как ваши дела? Я,кстати, сегодня ночью проснулась с острым желанием кому-то сделать подарок:)
Как вам мысль?
ИМХОля• 04 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Как вам мысль?
Мысль неплохая. А я хочу,чтобы мне что-то подарили
. Моя банда на работе и я этому рада
...Как дела не пойму...Бог послал странного покупателя,сижу теперь на нервах. Работы полно,а делать ничего не хочется. Депрессия или лень?!
. Моя банда на работе и я этому рада
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
. Моя банда на работе и я этому рада
А почему странный?
ИМХОля• 04 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
А почему странный?
Ну может для меня...По телефону поговорили, на вопрос ’куда деньги’я попросила написать адрес в объявлении,чтоб я добавила в покупатели и прислала туда данные карточки. Хорошо. Жду,на сайте есть,а тишина. Я смс отправила с данными и суммой, и просьбой о адресе. Тишина.И не пойму это нормально или я не знаю,как надо...
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Ну да... Если сумма большая может мошенники? Мне они теперь везде мерещатся. У мужа с карты 1000грн украли:(, а могли б и больше, но судьба отвела
ИМХОля• 04 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Нет сумма маленькая,товар недорогой. Но у меня опыт не большой и я не знаю,может я что не так сказала...У покупателя рейтинг высокий,может он привык по телефону сделки проводить... Не знаю теперь упаковывать или нет..Опыт, нужен опыт и все будет хорошо. Где-то данные свои оставил?
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Та мы чуть голову не сломали- вроде нигде не оставляли данные, даже номер телефона.. Та теперь уже поздно локти кусать:(
Вы пока не спешите, нужен товар-значит отпишется или позвонит еще раз.
Из меня тоже продавец никудышний:), хотя на работе всегда была в лидерах продаж... Эх, как я хочу на работу!
ИМХОля• 04 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Когда вижу человека- легче общаться..Мне Укрпочта свинью подкладывает ...Вернее те,кто там работает..Да вроде договорились и тишина,а потом еще напишет,что долго или еще что-то непутевое..Еще и интернет виснет ! А Ваш маленький повар помогает Вам на кухне сегодня?