Масяня Я• 29 августа 2013

Те, кому плохо или Те, кто не хочет жить, давайте поможем друг другу.

Возникла такая идея.....не знаю правильно или нет......но есть темы,со смыслом я не хочу жить.И у меня такое часто,жизнью,мужем,собой не довольна....не знаю,но хочется как-то вырваться из этого замкнутого круга,а то смотрю.даже ребенок не останавливает от дурных мыслей.Зачем ей такая мать?Вы уж простите за не связный текст и ошибки.
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Когда вижу человека- легче общаться..Мне Укрпочта свинью подкладывает ...Вернее те,кто там работает..Да вроде договорились и тишина,а потом еще напишет,что долго или еще что-то непутевое..Еще и интернет виснет ! А Ваш маленький повар помогает Вам на кухне сегодня?
Та не, сегодня он просто выносит мозг:)! Он у нас такой характерный, что я реально устаю, накормить- проблема, одеть-проблема, выкупать.... Надеюсь, дочь будет спокойнее...

ИМХОля• 04 сентября 2013
никого нет ???
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
никого нет ???
Покупателя нет?
ИМХОля• 05 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Покупателя нет?
Нет. И не пойму или это нормально или не нормально.. А как поступить дальше не знаю .ны..Вы не хотите общаться по эллектронной почте? Мы здесь каждый день общаемся,а так можно более открыто переписываться
Dudkatanya• 05 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Доброе утро! Конечно лучше по электронке:)
Dudkatanya69@gmail.com
ИМХОля• 06 сентября 2013
Есть кто живой?
Первоклашка Я• 07 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Есть кто живой?
да живы все, слава Богу.
Просто в темке естественным образом остались только единомышленники, и то не все, а схожие по психотипу, ;) это я Вам как технарь говорю. Я лично с темки не списалась, но давно в ней ничего не пишу, т.к. мои посты не в тему получаются)), видно психотип не тот)), на них только автор отвечает, а она тут нечасто, и поскольку я со своими меседжами) остаюсь незамеченной, то чтоб не добавлять себе комплексов)) что меня игнорируют)) я темку почитываю, но ничего уже не пишу. Так что мысленно я тут, с вами)...

Всем хороших выходных!
ИМХОля• 07 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
да живы все, слава Богу.

Всем хороших выходных!
Почему посты не в тему? Все нормально Вы пишете. Да, здесь комплексов можно нахвататься! То кажется, что игнорируют, то злюка какая нападает...Бывает интересная тема, все общаются и как напишет какая-то сильно умная,и все замолкают. Пишете, будем отвечать!
автор Масяня Я • 07 сентября 2013
Привет девочки....пропала я....у меня клавиатура на компе сломалась...думала виндовс,а нет....таки клавиатура и две сразу...к телефону привыкаю?как у вас дела у всех?Я то на подеме- то опять вниз.

Dudkatanya• 07 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Приходите ко мне в гости тоже:) Dudkatanya69@gmail.com
ИМХОля• 07 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Добрый вечер. Вот теперь понятно куда Вы подевались :-) А у меня интернет пропал..Вот с телефона пишу ..Такое все мелкое..У меня дела местами лучше местами также ..Это погода влияет..
ИМХОля• 08 сентября 2013
Девочки, поговорите со мной!
Dudkatanya• 08 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Девочки, поговорите со мной!
Мы здесь! Мы рядом! Что у Вас? Как Вы?
ИМХОля• 08 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Мы здесь! Мы рядом! Что у Вас? Как Вы?
Да как-то плохо на душе....Потерялась кошка и знаю,что нельзя переживать,а не могу. И отвлечься не получается.....
автор Масяня Я • 09 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
спасибо
автор Масяня Я • 09 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
бедненькая.....держите себя в руках,пусть кошечка найдется
ИМХОля• 09 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Спасибо. Еще надеюсь...Как Ваши дела? Какую нужную тему Вы создали. Когда плохо зайду, напишу и ответят,а не кирпичом бросят...И как-то не одна и легче.
автор Масяня Я • 11 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Ой ,спасибо большое.Я по разному,но держу сбя в руках