Молчалка• 29 августа 2013

Что мне делать с мамой??.

Проблема моя меня уже просто завела в тупик, никогда не могла подумать что столкнусь с этим... С мамой у меня всегда были доверителные отношения мы никогда не ссорились "по крупному", потому что присутствует взаимопонимание между нами. И мама и папа меня всегда поддерживали, помагали, и квартиру мне купили и машину вот выбираем мне, осталась оодна с ребенком - поддержали, вообщем золотые....
С  мужем мы сейчас разводимся, ребенку почти год,  живу я пока с родителями (скоро перееду в свою квартиру как ремонт закончим). Проблема в том что мама меня никуда от ребенка не отпускает... это доходит до маразма.... Елементарно я даже не могу сходить на маникюр и педикюр... Мама говорит что родила ребенка - вот и сиди с ним.... я уже молчу о гульках вечерних... За 11 мес. ребенку я вечером гуляла всего 3 раза, на девишник кумы, на свадьбу и еще один раз просто с сестрой и подругой в кафе... все!!! остальное все через скандалы.... я в парикмахерскую уже даже не хожу, мама сама научилась меня милировать... на челку только на 5 минбегаю.... Хотя ребенок у меня спокойный, зубы только лезьть начинают, он не капризный, ест, спит, с 8 внчнра до 3-х ночи вообще не просыпаеться, потом прикормлю и до 9 утра спим дальше.... мама в нем души не чает, балует, няньчиться, только вот меня не выпускает никуда..... говорит что она с 2-мя детьми сидела одна и никто ей не помагал вообще и она не гуляля.... но у нее то был муж, вот уде 26 лет в браке и все ок, а мне 25 и мужа у меня нет, а я сижу на поводке имея бабушку 50-ти лет... я не могу её понять... и при всем этом она меня еще урпекает в том что её внук без отца растет..... а как я его встретить должна?? в парке с коляской что-ли? с одним познакомилась через интернет (для здоровья просто) встречались днем по выходным у него дома, я брала с собой сына, ничего серьезного с этих отношений не вытекло из-за иого что я с ним даже кофе попить вечером в кафе не могу... ему надоело со мной возиться, да и не тот он человек наверное, но на безрыбье и рак рыба, хоть какоето отношения..... с мамой не раз говорила об этом, о том что я молодая и хочу отношений хоть раз в неделю гулять где-то..... а она со своей позиции не слазит, человек такой! вот мечтаю переехать в свою квартиру чтоб хоть иметь возможность личнуу жизнь строить.... копец.... так устала от этого..... ведь других тем для ссор у нас нет, только эта одна.... что мне делать с мамой? и почему она себя так ведет?? в чем я не права??
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
вот именно что она не должна а могла бы помочь как все нормальные бабушки. я ни разу не писала что она должна!
Автор, нынче бабушки уже не те

автор Молчалка • 29 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
потому что много давала
когда долго ездишь на ком-то, оч сложно слышать нет в ответ
я ни на ком не езжу! я сама занимаюсь ребенком и обезпечиваю его. квартира была купленна из их инициативы, потому что они так посчитали нужным!
Кашка-маняшка• 29 августа 2013
Честно говоря, прочитав ваше сообщение, подумала, что вам лет 18 максимум, так как мысли у вас настолько ветрены и легкомысленны. Вы уже взрослая женщина и мама, а рассуждаете как подросток.
КонФФетОшка• 29 августа 2013
Видимо мама Ваша знает о Вашей тяге к мужчинам и что Вы не можете ’без отношений’ - и ей это не очень то и нравится... С какой периодичность возникают скандалы по поводу поиска ’лекарства для здоровья’ и до какой степени доходит ссора? Может мама боится, что бы Вы скоропалительно не выскочили замуж и очень часто ребенок в новых отношениях становится помехой.
автор Молчалка • 29 августа 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Извините а вы папу хотите найти через отношения для здоровья?!
Встретите вы еще своего папу т в нормальной обстановке! А если уж очень надо то наймите себе няню
вот именно что я хочу серьезных отношений, а получились несерьезные, из-за отсутсвия возможности видеть друг0друга. я без ребенка ни разу с ним не встретилась! мы пол года общались и гуляли в парке а потом только переспали, а отношения должны развиваться! мама не поняла меня и не дала этому ход. ему надоели мои постоянные не могу... все сошло на нет....
Бибер-анонимер• 29 августа 2013
Автор, не переживайте Ведь это на самом деле вообще не проблема, достаточно просто сравнить свою ситуацию с тем, когда у мам ребёнок болен или нет совсем денег...тогда уж точно никуда идти не захочеться... А у Вас - всё наладится, нужно время! А на нападки не обращайте внимания, опять же: каждому своё)))
автор Молчалка • 29 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
автор Молчалка • 29 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
если б вы прочитали всю переписку вы бы нашли ответы на вопросы!
Бибер-анонимер• 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Да зачем спешить создавать новые отношения, ведь не поняв, не рассмотрев опять можна выйти не за того о ком мечтаешь и воспитывать одной уже не одного, а двух))) Всему своё время...

Белая и пушистая• 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
вы наверное мою тему задом на перед читали? не хочу писать гадости, но вы ооочень недалекая!! Мой ребенок мне не нужен?? да он единственное ради чего смисл есть жить! я в нем души не чаю! я себе в че-то откажу, но у моего ребеночка будут все игрушечки и товары. и одеваю я его лучше чем себя раз в 100. как вы можете писать такое? я просто хочу найти ему отца и семью хочу!
А вы уверенны что найдете папу вышеперечисленными способами Вашей истории! Я к вашему сведенью как раз очень близкая к тому что вы говорите! Всем хочется личного пространства! Даже как вы говорите на маникюр пойти! Вы говорите что работаете! Может ваша мама думает что мало времени оставется для ребенка! Это раз а второе ваша мама ну даже просто не хочет - ну это ее право! Она уже отняньчила вас с сестрой и вдоволь ей этого! К тому де она у вас далеко не приклонного возраста! У нее и без вас дел наверно хватает! Если у вас хватит дкнег снять квартиру то наймите себе няню и вопрос закрыт! Если мне приперает тоже вызываю няню на пару часов!
автор Молчалка • 29 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
нет. Вы не правы! дело не в этом! после мужа у меня были всего одни отношения которые длились 8 месяцев
автор Молчалка • 29 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
тут согласна, но если не пробовать - не узнаешь оно это или нет!
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
ребенку всего 11 мес, а новые отношения длились 8 мес?
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
ага, я попробовала и теперь одна,но уже с двумя, но несмотря ни на что, я рада, что у меня теперь сынок и доченька есть...
автор Молчалка • 29 августа 2013
Ответ дляБелая и пушистая
вот это меня и обижает! что имея родную бабушку я должна искать няню. я не понимаю Вас.... как можно оставить своего ребенка на какую-то няню.... я на такое точно не пойду!
автор Молчалка • 29 августа 2013
Ответ дляКапитанша
да! я познакомилась с ним на свадьбе подруги. ребенку было 3 месяца тогда! а с мужем я только до 2-го месяца беременности общалась потом его и знать не знаю. а в браке мы уже 5 лет!
автор Молчалка • 29 августа 2013
вообщем сегодня мне советчица советом не помогла а только осудила!!! всем спокойной ночи!
Бибер-анонимер• 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Но что делать - ваша мама как любой человек имеет право на своё мнение, нужно принять ситуацию и мнение вашей мамы, а потом глядишь и будет что-то меняться...а няни - да это выход!!!
Белая и пушистая• 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Если вы ищете потенциального папу то ему сразу прийдется мирится что у вас есть маленький ребенок и того более начинать любить его если все серьёзно!!! Ну вот я как вы на свидание с дитем бегала в парк , кафе, детские площадки! Когда получше разнакомились пригласила домой фильм смотреть! Меня соседка просила зайти на секунду! А моя доця в этот же момент обкакалась! Я захожу ну вот реально 2 минуты не было! А мой ЛЧ стоит в ванной и моет попу моему ребенку, а еще потом и обкаканые трусы постирал - отказался мне отдать! Уперся рогом что вот я еще успею настерать а ему не п