Аноним_1463• 01 сентября 2017

Моя жизнь не удалась...

Девочки, вот как смириться с этим?
Так грустно... Хотя вы и не поймете мои переживания по этому поводу...
Я люблю чтобы было все идеально... и понимаю сейчас что моя жизнь сложилась не так как я хотела.
Мечтала выйти замуж, рано родить ребенка, мечтала о счастливой семье. О жизни в достатке...
Сейчас мне 29 лет. Вы скажете, что еще вся жизнь впереди... может быть и так, но я понимаю что все о чем я так мечтала так и останется мечтой...
С мч постоянно ругаемся. Замуж не зовет, все оттягивает этот момент. Работы нет. Образование выбрала не то. И понимаю что работать мне секретарем... чувствую себя полной тупицей не спомлбной ни на что... и от этого себя и свою жизнь ненавижу еще больше.
Стеснительная, скромная, не люблю шумных компаний, выгляжу на лет 15 (из-за этого и люди меня нормально не воспринимают) память плохая, тут же все забываю.. 2 слова связать толком не могу. Вот кому нужен такой работник?...
В общем я в полном уныние...
Я не знаю как все это изменить.
Крем для арбуза• 01 сентября 2017
моя тоже. хотя ситуация лучше вашей

автор Аноним_1463 • 01 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
моя тоже. хотя ситуация лучше вашей
Ну вот) у вас же лучше)
А я полная неудачница. И плнимаю что такую жизнь уже не хочу жить...
Здрасьтенька• 01 сентября 2017
Так работайте секретарем, в чем проблема? И МЧ отпустите, лучше одной пока, чем как-нибудь.
Липка-прилипка• 01 сентября 2017
Что вы ноете? Меняйте что-то
автор Аноним_1463 • 01 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
До пенсии? Я к тому, что секретарем я не заработаю столько сколько мечтала, не смогу позволить себе то, о чем мечтала...
Крем для арбуза• 01 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
тю. если вы глупая, но симпатичная хотя бы, найдите папика и позволяйте себе все)
если умная - поступайте в ВУЗ, получайте образование и делайте деньги
Вся в кредитах• 01 сентября 2017
а я одна тяну сына на з/п 3200
красивая, но никто со мной не знакомится.
работа-школа-дом. вся моя жизнь
Детектор лжи• 01 сентября 2017
У Вас очень заниженная самооценка). Можно подумать мы все гении вокруг. То, что Вы перечислили -это не ваши недостатки, а Ваши о обенности, уникальность. Вы Божье творение и созданы для радости и любви, как и все остальные.Наверняка у Вас есть достоинства, умения и идеи. Просто родители Вас мало хвалили в детстве и много аритиковали.
Красавица писяная• 01 сентября 2017
тю, ну не получается у вас работать - сосредоточьтесь на чем-то другом. например, займитесь рукоделием. и ждите своего мужчину, который станет вас обеспечивать.

Крапипопка• 01 сентября 2017
А я мечтала быть маленько брюнеткой с весом 48 кг, выйти замуж за мУльенера и стать художником графиком.Реальность-блондинка с 6 размером груди,68 кг живого веса,бухгалтер и муж энергетик,пойду утоплюсь.)) Автор,все мы о чем то мечтаем,но реальность диктует свои правила и это не плохо.
Кривая спроса• 01 сентября 2017
Ответ дляКрапипопка
А я мечтала выйти за Криштиану Роналду. А он оказался геем. Вот где вилы-то.. У вас все ок.
Крапипопка• 01 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
От сволочь такая,это потому что вас не встретил,не повезло ему,другие бабы разочаровали.)
Кривая спроса• 01 сентября 2017
Ответ дляКрапипопка
Вот и я так маме говорю-если бы он женился на мне, то и дети были бы не от суррогатной матери у него.. А как я готовлю...А какие у меня белые волосы (он, как португалец, оценил бы).... Эх...
ЦыбаФу• 01 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Я тоже никогда не смогу позволить себе то, о чем мечтаю. Мечты мои ооочень нескромные и стоят много денег...
ЦыбаФу• 01 сентября 2017
И о нике другом я мечтала, а тут такое разочарование...
Крапипопка• 01 сентября 2017
Автор,как бы банально это не звучало,но главное в жизни это здоровье.Прозвучало сейчас как тост.)) Все будет у вас хорошо,а уныние большой грех,бросайте это дело. Тратить на это время,глупо и не имеет смысла.
Налитое яблочко• 01 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
а я одна тяну сына на з/п 3200
работа-школа-дом. вся моя жизнь
посижу тут рядом с Вами в одной ситуации, правда на 4000..
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2017
Вот смотрю на таких, как вы нытиков и не то что бы посоветовать, а даже читать противно. А не хотите 7 лет побыть лежачим больным? Не? А потом встать и с чистого листа да не по диплому свое дело организовать? Не? Слабо? Ну нойте дальше.
Не обижаюсь• 01 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Ну вот) у вас же лучше)
так ’птичку вы не продадите’..
и у вас таки вся жизнь впереди. если не полюбите себя и не прекратите ныть, то проср...те её, если придёте в чувства, встряхнётесь и измените её - то всё будет так как вы намечали, но немного позже.
вам решать.

Послушная• 01 сентября 2017
Ой, ну зачем так категорично... Вот везде пишут ’меняйте себя, работайте над собой’... Но очень сложно(или невозможно) изменить то, что заложено природой-с чем мы родились.... Поэтому, я считаю - мечты-мечтами, а все мы так или иначе приспосабливаемся к реальной жизни - кто-лучше, кто -хуже. Поэтому может надо ’снизить планку’ и попытаться устроится поудобнее в этом мире... Никогда. Нельзя так говорить: Я неудачница. Моя жизнь не удалась’ - программируете сами свою жизнь. Нельзя. Меняйте мысли и установки
Не обижаюсь• 01 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
а нитки покупать кто будет и на что?
Не обижаюсь• 01 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
шо серьёзно гей?
Кривая спроса• 01 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
шо серьёзно гей?
К мужику постоянно летает на личном самолете после тренировок-((( Теперь вы понимаете масштаб моего горя?
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
И я с вами и 2 детьми, правда на 4500)))
Девоньки! Не унываем, солнышки))) Никто не умер - это самое главное! Прорвемся!!!
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
От жалко! А красавчик)))
неДоЖиру• 01 сентября 2017
Автор, Вам бы поехать в Азию и там отдохнуть! Все мужики кипятком за Вами писять будут! Там любая европейка это ВАУ! А еще если китаец ищет жену, то за таким мужем как за каменной стеной, они надежнее наших. Ищите брачные агентства платные (для мужчин) , такие организовывают встречи и Вы сможете пообщаться с обеспеченными людьми, но ни к чему это не обязывает. Просто не выбрали правильного человека!

Будьте собой и простите себе слабости, женщина не обязана быть терминатором всезнайкой! Может Вы мама хорошая будете?!
неДоЖиру• 01 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
1000000%!!!!!!!
МошеЙница• 01 сентября 2017
тренируйте память,
выбирайте направление к котором хотите работать и идите туда ассистентом, если будет все получатся и наработаете опыт, то на образование забьют, главное, что есть высшее.
МЧ бросайте, если не видите перспектив и ищите сейчас,а не когда будет 45

и побольше оптимизма!
дамаАмстердама• 01 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
РокерША• 01 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
тренируйте память,

и побольше оптимизма!
А шо в 45 не так? Мені 43 , я в пошуках, діти виросли, золота пора пожити для себе