Мая твая не панимать• 01 сентября 2017
Если б был выбор купить квартиру с газовой или электро плитой. Чтоб выбрали ?
и почему
спасибо!
Результат:
вже голосів:
41 (42.27%)
электро
39 (40.21%)
газ
17 (17.53%)
тыц
Мафиозная• 01 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Газ поэтому, что свет чаще всё таки отключают. И тогда даже детей не покормишь. В нашем районе есть три дома с электроплитами. Так люди по знакомым бегают с кастрюлями, просят нагреть еду, когда света нет. По энономичности надо считать. С электроплитами другой тариф на свет. И копоти наверное нет, как при газовой плите.
тариф единый для всех, к сожалению
Мафиозная• 01 сентября 2017
живу пока в квартире с газом, скоро переедем в квартиру с электро,
что я могу сказать - с газом наверно удобнее, там отключат свет, и привет, но мы с мужем решили брать дополнительно какую-то газовую плитку типа туристической, на подстраховку)))
что не нравится с газом - это общий счетчик на дом, т е баба Маня консервирует не покладая рук, а я ни одной банки не закрыла, но заплачу я и за бабу Маню, так же само когда и отключат отопление - все кинутся включать духовки и начнем платить за других,
в новой квартире планируем ставить двухзонный счетчик - может хоть так сэкономим на элуктрике
Для драки• 02 сентября 2017
Абсолютно все равно, в старой квартире газ, в новой электро, абсолютно одинаково.