Трусы с капюшоном• 01 сентября 2017
Посоветуйте хорошие матовые румяна персикового или персиково-розового оттенка
Спасибо
Беззубовна• 01 сентября 2017
из Эль Коразон посмотрите, очень хорошие румяна
у меня матовые, немного сатиновые, персиковый
Простоваля• 01 сентября 2017
Беру Орифлейм Серия Джордани,шариковые. Там есть под загар и розовые, а вместе дают естественный румянец. И их хватает надолго.
Кондуктор автобуса• 01 сентября 2017
Мейвелин, в упаковке кажутся через чур яркими, но на лице то что нужно, ложатся хорошо.
Трусы с капюшоном
• 01 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
МАС очень классные румяна
Я что-то смотрела мак, мне там все они с шимером показались
Болтушка Му• 01 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
да,с шимером, сама пользуюсь, мне не очень, девочки советовали говорят классные