YuliaK• 15 сентября 2012

Полиэтиленовые пакеты оптом

Девочки, помогите найти интернет-магазин с полиэтиленовыми пакетами (опт).
Или возможно кто-то продает их тут.
Заранее, спасибо!
NataPele• 15 сентября 2012
какие пакеты нужны?

Аноним• 15 сентября 2012
Вы кого-то убили? надо вынести тело)
Kar• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы кого-то убили? надо вынести тело)
и если оптом, по всей видимости, не последний раз

Автор - не обижайтесь не сдержалась
Бойцовская• 15 сентября 2012
Для упаковки посылок)))))
Большой расход их.Мне тоже эта тема интересна.
Почитаю,может кто посоветует с толком и растановкой?
автор YuliaK • 15 сентября 2012
Ответ дляNataPele
какие пакеты нужны?
Что-то типа такого:
Аноним• 15 сентября 2012
Так у Вас ни одной продажи - что Вы в них собрались упаковывать в таком кол-ве?
автор YuliaK • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы кого-то убили? надо вынести тело)
автор YuliaK • 15 сентября 2012
Ответ дляasd11
Для упаковки посылок)))))
Именно для посылок
автор YuliaK • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
На Kidstaff-е я новичок :)
Я работаю через Вконтакте, а так-же в разработке интернет-магазин :)

bonamia• 15 сентября 2012
у меня знакомый продает, сколько вам нужно и какие?
Aliens• 15 сентября 2012
Если Вы в Киеве- могу подсказать, где оптовая продажа любых пакетов, кулечков, скотча и т.п. На правом берегу. (Цены очень вкусные)
автор YuliaK • 15 сентября 2012
Ответ дляbonamia
Что-то типа такого:
(рисунок может варъироватся, но что-бы что-то дамское было - цветочки, бабочки и т.п.)
Штук 100 можно заказать? :)
автор YuliaK • 15 сентября 2012
Ответ дляAliens
Я из Харькова)
bonamia• 15 сентября 2012
Ответ дляYuliaK
Что-то типа такого:
Штук 100 можно заказать? :)
можно наверно и больше, только нужно узнать есть ли такие, как вы хотите. Знаю, что эпицентр и перекресток, Билла точно есть, нам не раз по штук 50 приносил ))) Завтра спрошу.
Бойцовская• 15 сентября 2012
Ответ дляbonamia
А мне нужны огромные пакеты-майки..Все равно какое будет изображение.Я и 300 возьму,только цену уточните пожалуйста!
Спасибо
И автору
solnuwko88• 15 сентября 2012
посмотрите у меня , как раз получила пакетики - http://vk.com/album68257985_158678312
solnuwko88• 15 сентября 2012
кстати если инетерсно - то пишите - могу вам взять по оптовым ценам столько сколько надо , в зависимости от кол-ва и цены будут разные ))) чем больше- тем дешевле ) хоть 100, хоть 500 )
автор YuliaK • 15 сентября 2012
Ответ дляsolnuwko88
Спасибо!
Мне понравились вот эти - http://vk.com/photo68257985_290366759
Они вообще сильно тонкие. У меня впринципи, товар не тяжелый, но не хочется что-бы сразу рвались или ’шли по швам’. Возможен ли у Вас заказ пакетов?
solnuwko88• 16 сентября 2012
Ответ дляYuliaK
Спасибо!
эти тонкий, на легкий товар норм, я белье упаковывала номрально , если товар с сильно острыми углами (тоесть в коробке ) то иногда может прорываться , есть подобные, но по толще

xozajka• 16 сентября 2012
Ответ дляAliens
раскажите, пожалуйста, где такое есть
--Елена--• 16 сентября 2012
Ответ дляYuliaK
Я из Харькова)
Девушка те кто из Харькова такие вопросы не задают.Барабан Вам в помощь!
Жанна74• 16 сентября 2012
У меня есть пакеты багажные плотные без логотипа. Кум работает на заводе по производству пакетов, помогаю ему продавать.
vlesca• 16 сентября 2012
Ответ дляYuliaK
Я из Харькова)
проблема то в чем чи не дефицит

я в метро тарюсь ими цены там хорошие и размерность пакетов на любой каприз
NataPele• 16 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1945789.html
автор YuliaK • 16 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Нет желания лазить по Барабану.
автор YuliaK • 16 сентября 2012
Ответ дляЖанна74
И сколько будет стоить 100-150 шт.?