Девочки, очень понравилось платье в магазине Ostin, но моего размера нет. Меряла точно такое, только в черном цвете. С размером определилась, но цвет марсала красивее. Плюс на него скидка.
Может кто будет в ближайшее время в магазине и сможет купить и выслать НП мне? Готова ваши услуги оплатить.
Нужен размер XL, цвет винный, ПЛАТЬЕ А-СИЛУЭТА, LT4R44-X8. У нас оно стоило 599 грн.
Вот ссылка на российский сайт
Мария Литвинова• 01 сентября 2017
Ответ дляcherry117
В г. Кривой Рог его нет. Может кто из Киева или Днепра? У вас выбор больше.
Тю, только хотела написать, что завтра там буду)) но я тоже из КР.
Vitalinka1987• 01 сентября 2017
Я периодически бываю в ТЦ, где есть Остин. Могла бы зайти посмотреть, но не могу сказать когда это будет
Ответ дляVitalinka1987
Давайте, если никто сегодня - завтра не зайдет я обращусь к Вам. Мне в магазине сказали, перезвонить во вторник вечером, может что-то подвезут. Но это не 100%.
Vitalinka1987• 01 сентября 2017
Ответ дляcherry117
ок
valleriya14• 01 сентября 2017
автор, я скорее всего завтра буду в ТЦ, где есть магазин Остин...могу зайти посмотреть платье...я из Полтавы