Резвая лошадка• 01 сентября 2017

любовь которая убивает морально

устала.
иногда накрывает как сегодня
бежать не вариант ,люблю, 10 лет брака, 2 детей( один аутист),
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2017
А проблема в чем?
18 мнеУЖЕ• 01 сентября 2017
Можно подробнее?
Кого люблю ? Мужа ? Или до мужа ? Или во время мужа ? Он любит ?
Отжигающая• 01 сентября 2017
Тема для телепатов...
Цветок Мира• 01 сентября 2017
Любите себя и боитесь перемен, в этом весь ответ.
автор Резвая лошадка • 01 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно подробнее?
люблю мужа, но он меня морально убивает.
вроде отличный муж, отец, но
автор Резвая лошадка • 01 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
вот в этом проблема, я не люблю себя
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
вроде отличный муж, отец, но
Как он вас убивает, хватит загадками говорить
Сфера влияния• 01 сентября 2017
я знаю, что бывают такие отношения, в которых один партнер угнетает морально второго, но не думал, что с таким можно жить в браке так долго и заводить детей..... Я так понимаю, у вас бывают позитивные периоды, когда муж дает вам крылья и ощущения полета. Но на фоне общего постоянно угнетенного состояния, этого очень мало... да? Это не любовь. Вернее, не та любовь. Это болезненные зависимые отношения, из которых нужно выходить - либо меняя модель отношений (для этого нужны изменения и с вашей стороны, и со стороны мужа), либо выходить из них через расставание - смотря, что из этого вы сможете реализовать. Ну и третье - продолжать терпеть, на сколько вас хватит....
Уси-пуськи• 01 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
вот в этом проблема, я не люблю себя
а кто вам доктор? Я люблю себя
ГЛЮкоза• 01 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Все точно описываете
Я только за!• 01 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
вроде отличный муж, отец, но
что он такого делает убивающего?
Я только за!• 01 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
это фантазии на заданную тему.))