Малая Налегке• 29 августа 2013

Приснился сон о близнецах

Помогите пожалуйста сон понять.. приснилось что у меня была сестра близнец очень похожая на меня - одно лицо. в реальной жизни нет сестры. я одна   в семье. видела сестру четко. и вроди как только нашла ее... она копия меня но по характеру не такая спокойная -девушка огонь.. я слышала такое к смерти сниться.. успокойте меня.. Спасибо всем кто напишет)
fairy2515• 29 августа 2013
Малая Налегке, не волнуйтесь, сон не несет того, что Вы опасаетесь. Он означает, что Вам еще предстоит узнать себя саму с другой стороны, ранее неизвестной.
автор Малая Налегке • 29 августа 2013
Ответ дляfairy2515
спасибо) интересно какую))))
Рекламама• 29 августа 2013
Это точно не к смерти:) добавьте себе в жизни огня и все ок будет
Рекламама• 29 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
спасибо) интересно какую))))
вы ж сами видели во сне :)
Тимаша• 29 августа 2013
Да ну, где Вы такое слышали, что такой сон к смерти??? Говорят, если НАЯВУ увидеть свой двойник, то это плохо.... А во сне Вы что угодно можете увидеть, хоть на Марсе побывать... Не переживайте.

А у Вас точно не может быть сестры? Спросите у мамы, может у Вас была сестричка, но не выжила. Либо бывает, что двойняшки развиваются в утробе, но потом один как бы замирает и рассасывается ( на ранних сроках). Узнайте у мамы.

У моей мамы был выкидышь. Так вот, и мне и ей часто потом снилось, что это была девочка...
alenuchka12• 29 августа 2013
Ответ дляТимаша

100% К смерти,если увидете двойника наяву,так что не стоит переживать.
fairy2515• 29 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
спасибо) интересно какую))))
На здоровье) Стороны будут разными, в том числе, Вы моете всерьез увлечься каким-то творчеством, и это улучшит Вашу финансовую ситуацию.