Малая Налегке• 29 августа 2013
Приснился сон о близнецах
Помогите пожалуйста сон понять.. приснилось что у меня была сестра близнец очень похожая на меня - одно лицо. в реальной жизни нет сестры. я одна в семье. видела сестру четко. и вроди как только нашла ее... она копия меня но по характеру не такая спокойная -девушка огонь.. я слышала такое к смерти сниться.. успокойте меня.. Спасибо всем кто напишет)
Малая Налегке
• 29 августа 2013
Ответ дляfairy2515
Малая Налегке, не волнуйтесь, сон не несет того, что Вы опасаетесь. Он означает, что Вам еще предстоит узнать себя саму с другой стороны, ранее неизвестной.
спасибо) интересно какую))))
Рекламама• 29 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
спасибо) интересно какую))))
вы ж сами видели во сне :)
Да ну, где Вы такое слышали, что такой сон к смерти??? Говорят, если НАЯВУ увидеть свой двойник, то это плохо.... А во сне Вы что угодно можете увидеть, хоть на Марсе побывать... Не переживайте.
А у Вас точно не может быть сестры? Спросите у мамы, может у Вас была сестричка, но не выжила. Либо бывает, что двойняшки развиваются в утробе, но потом один как бы замирает и рассасывается ( на ранних сроках). Узнайте у мамы.
У моей мамы был выкидышь. Так вот, и мне и ей часто потом снилось, что это была девочка...
alenuchka12• 29 августа 2013
Ответ дляТимаша
100% К смерти,если увидете двойника наяву,так что не стоит переживать.