Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2013
Нужна ясновидящая в Евпатории или Симферополе
Дайте контакты толкового человека. Спасибо
Сестрица Алёнушка• 28 августа 2013
там на набережной куча их
,ходишь ,и удивляешься людям.Я про Евпаторию
Поддакиваю иногДА• 28 августа 2013
Мне тоже интересно и что она порчу снимает или что все видит как помочь?
Налитое яблочко• 28 августа 2013
она все делает,у нее тетки в 40 лет с диагнозом бесплодие,беременеют,лечит,заговаривает,человека после дтп из инвалидного кресла подняла.порча,чистка и т.д.
alena-valukh• 28 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
0661922823 сагайдак ирина куприяновна
Она в Евпатории,просто мне советовали Тоже зовут Ирина,живет возле детского сада,она?
Налитое яблочко• 28 августа 2013
позвоните.она много ездит-везде ее зовут.неделю назад была в евпе