Доктор Варвар• 01 сентября 2017

Оплатили за тур. В тур не полетели заболел ребенок. Штраф 500$. Как забрать

Как забрать деньги которые остались
Говорят ято они на балансе в турагенства
Уже месяц выбиваю деньги
Там $1500
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2017
Никак, в вашем договоре наверняка прописаны условия невозврата денег, если вы не вылетели по своей вине.

Re1ne• 01 сентября 2017
Что в договоре прописано по поводу компенсации при отказе от тура?
Осторожная• 01 сентября 2017
Договор читайте с юристом. За сколько до начала тура вы отказались? Доказательства? Причины? Подтверждение болезни?
Как платили? Налом или на счет? В гривне отдавали или осталяли залог в $$$?
АфродитаПетровна• 01 сентября 2017
разве нельзя было кому-то предложить горячую путевку со скидкой???
автор Доктор Варвар • 01 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну уже проехали .... нельзя было!!!!!
То что есть - штраф у нас
И остаток суммы на счете тураленства 1500 доларов
ПуГоФФка• 01 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
жадный платит дважды
Синди Кроуфорд• 01 сентября 2017
Никак вы не вернете. при отказе от путевки меньше чем за 5-10 дне, идет 100% штраф. Поэтому бесполезно
Пишущаяся• 01 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та ладно, мне вернули со штрафом до 100 долл. Аннуляция за 6 дней, но причина подтверждена справкой из поликлиники. Единственное, тоже ждала, пока агентство будет снова покупать тур у того же туроператора, чтобы мои деньги обналичить