Белочкой зови• 29 августа 2013
Как спасти торт?
Хозяюшки,спасите,помогите!Вчера пекла торт племяннице весь вечер,до 11 часов,поставила в холодильник,а мой любимый муж коптил сало паралельно на улице(живем в частном секторе) и он поставил это только закопченное сало-мясо в холодильник,РЯДОМ С ТОРТОМ,на утро ДЕТСКИЙ торт пропитался полностью,я в шоке,торт большой,украшеный очень красиво вафельной картинкой с лунтиком,ребенок ждет тортик,а я не знаю ,что делать,торт реально рахнет салом копченым,такой себе копченый тортик,что теперь делать,можно его как-то спасти???
Белочкой зови
• 29 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Никак...мужа прибить нафег
я его правда чуть не прибила,плакала и била одновременно
ДваждыМама• 29 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
конечно обидно,такую красоту сделали а тут такое((( Времени нету сделать новый торт?
Бронетапок• 29 августа 2013
уже ничего не сделаете тортику ((( пеките ущё один.. а мужу скормите первый
ПАЦАНКА О• 29 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Я вас оченьпонимаю и очень сочувствую...но увы...торт испорчен(
Добротная• 29 августа 2013
сочувствую.... попробуйте выставить на воздух или что-то типа ванили, корицы (сильнопахнущее) рядом положить, чтобы новым запахом пропиталось) вряд ли будет хуже, а может, поможет)
Белочкой зови
• 29 августа 2013
Ответ дляДваждыМама
сегодня племяшке 3 годика,а я на работе до 5,на 6 приглашены,можно было бы конечно купить в магазине другой,но у меня одна эта вафельная картинка была с лунтиком
Ответ дляБелочкой зови
Как вариант, купить коржи, перемазать вкусным кремом, и потом украсить вафельным рисунком.
Пиу!Пиу!• 29 августа 2013
Автор, не огорчайтесь! И мужа не бейте больше :) Тортик пойдёт под водочку.
А на праздник купите новый и не жалейте ту картинку, их печатают на принтерах и, поверьте, красители в них используются далеко не безопасные.
Рассказница• 29 августа 2013
Ответ дляДобротная
Согласна с этим коментарием. В любом случае,торт нужно переложить если не на открытый воздух (если погода не жаркая,это у нас в Киеве дождь и холодно),то в другой холодильник. В любом случае,не сильно расстаривайтесь-презентация торта не пострадала,это для деток в том возрасте самое главное,вкус еще могут не понять, а взрослым все обьясните,вместе посмеетесь и закусите тортиком))))) И на будущее,не кладите никакие продукты в холодильник открытыми,даже если торт большой,можно было его в фольгу замотать и как конфету сверху аккуратно завернуть. Запах открытым продуктам может дать любой другой продукт.
ПАЦАНКА О• 29 августа 2013
А если серьезно-не расстраивайтесь! Пусть это будет ваше самое большее огорчение в жизни!!!!
Белочкой зови
• 29 августа 2013
Спасибо девочки,меня уже попустило,ведь правда-это не самое страшное в жизни