У кого такое было• 01 сентября 2017
Горе(( двое деток ДЦП остались без мамы(((
Я очень хорошо знала Аню, и сегодня страшная новость родной дед вчера ее застрелил и застрелился сам. А у нее две девочки близнецы с диагнозом ДЦП , муж убит горем, с 8 утра плачу ! За что? Что за жизнь?
Потрындельница• 01 сентября 2017
Автор, к чему эта тема? Зачем обсуждать чужое горе? Вы будете теперь помогать папе одиночке поднять деток на ноги? Вот что что вы сделали кроме того что плакали?
РозаФиалковна• 01 сентября 2017
у каждого свой путь в этой жизни
Испытание.....
А две девочки в Калиновке на велосипедах....
Испытание.....