Откушу что там торчит• 01 сентября 2017
Избил муж. Никому не признаюсь уже неделю. А может стоит?
Девочки, в жутком состоянии - в воскресенье избил муж, ушёл. В понедельник отлежалась, со вторника хожу на работу. Никому ничего не рассказала. Говорю - болит спина, продуло типа, а он уехал к родне в другой город. И всё время думаю - может это малодушие, может я ему оставляю пути для возвращения, хотя этого умом не хочу. Может стоит озвучить? А то для всех у нас всё прекрасно, он вообще идеал. Запуталась. Хотела к психотерапевту - не нашла пока денег.
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2017
Рассказать близким обязательно!!!
Мне после этого стало значительно легче. Тоже для всех у нас было хорошо. Старалась никому не говорить об этом.
А потом поняла, что таким образом прикрываю его, что боюсь осуждения, что живу с таким и ТД. И рассказала всем,кому можно. Родителям, брату, сестре, его родителям, его сестре, друзьям и коллегам, шефу. И получила поддержку , я вызвала маму и попросила быть со мной, пока я не съеду, потому что у него бывали приступы гнева и он мог просто не выпустить из дома.
Шеф помог снять квартиру.
Кстати, когда первый раз поднял руку , тоже по пьяни, ночью, а с утра уехал к себе домой в другой город. А я одна осталась. Так плохо было. Мало того, что плохо было от произошедшего , так ещё было противно от того, что сбежал. Идти мне было некуда, но попросилась пожить у подруги. Приехал - меня нет. Недели две я жила у подружки, а он меня выследил, звонил, встречал, плакал, умолял простить и я сдалась. И в этот раз я никому не рассказала об этом. А потом через некоторое время это повторилось . И я ушла насовсем. И очень счастлива. Пару дней пересеклись взглядами в машине впервые за 10 лет - только отвращение. Хотя женат уже лет 5 , ребенок есть.нмдеюсь , перестал кулаками махать )
Шеф помог снять квартиру.
Откушу что там торчит
• 01 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, поверьте, н. Одна свекровь от этого не мерла еще. Может хоть она промоет мозги сыну. Если б мой сын ударил невестку я б его сама с г@мном смешала
Там сложный случай - отец после инсульта еле шевелится, а мать диабет + онко 2 года как оперировали. Они мне плохого ничего не сделали и живут далеко.
ОхиИВздохи• 01 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Хотела собрать, но реально физически не могу. Болит всё. На работе держусь, работать нужно - в магазине не посидишь. Ещё и продавец одна отпросилась на недель. Домой еле добираюсь. И просто не могу ничего делать. Только текущее - банк, платежи, покупатели, накормить-погулять собаку. Неделю даже на советчицу не могла написать - хотелось закрыть глаза - не со мной всё это, не со мной.
объясните внятно, почему в не обратились в больницу? А если от удара где-то повреждение внутренних органов? Я понимаю простуду лечить без врача, но если у вас болит тело от ударов - это вам нос от соплей закапывать
Откушу что там торчит
• 01 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Рассказать близким обязательно!!!
Шеф помог снять квартиру.
Я в своём доме. Перед этим несколько раз просила уйти, гнала. Но начнёт хвостом мести, просить, прошлое вспоминать. Реально, за 15 лет много было. Но последние годы всё хуже. Остался без работы и вообще пипец.
Откушу что там торчит
• 01 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
В понедельник утром просто не могла встать. К обеду расходилась. Если прийти в травмпункт они обязательно передадут в полицию. А я такого позора не переживу.
Му ма му ма му• 01 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Честно? Я вас давно читаю в одной из тем, вот почему-то такой исход и ожидался. Это не в обиду Вам. Просто из жизненных наблюдений.
Выздоравливайте и не сомневаетесь! Собирайте его вещи и прощайтесь.
И наладится по всем фронтам тогда: с работой, с деньгами, а там и мужчину нормального встретите.
Я думаю, если бы Ваша дочь это узнала, сказала бы тоже самое
ОхиИВздохи• 01 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вам будет стыдно? перед кем? перед полицией? за что именно?
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я поняла, но позовите подругу, маму , сестру, соседку чтобы вам помочь противостоять ему и выставить его вещи. Он же не уйдет так. Он будет или отрицать или умолять простить его. И вас он слушать не будет. А при ком-то посторонним он не будет настаивать скорей всего.
И вам легче будет не передумать.
Бабочки в моём животе• 01 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Детей общих нет - у него сови, у меня свои. Все отдельно. Живём в моём доме, его квартиру сдаём, типа. Квартиранты то есть, только денег от сдачи я не вижу.
Мой вам совет, бегите теряя тапки от него!!! Что вас держит? Это ваш шанс поставить точку в этих отношениях и идти дальше.
Откушу что там торчит
• 01 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, не перед полицией вообще. Долго объяснять - кроме магазина у меня строительная фирма. Мы провели реконструкцию одного крыла участка именно в моём районе в 16 году. На 18 планируется продолжение. Ну и представьте - всё отделение будет знать, что я допустила такое. Как ко мне относится будут.
ФФФФристайла• 02 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Так с ним Вы точно не переживете. Между ’бил’ и ’убил’ тонкая грань.
ФФФФристайла• 02 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я бы относилась как к сильной женщине которая не потерпит подобного отношения к себе.
Му ма му ма му• 02 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Открыла все ваши ответы в той теме из которой Вас узнала. Вот наверное это самый лучший для вас вариант сейчас, чтобы не оглядываться назад: откройте все ваши ответы и прочитайте! Это будет взгляд со стороны на вашу жизнь!
ФФФФристайла• 02 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
При условии что выгнали бы козла
Блoшка-матрешка• 02 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я тоже такого боялась. Но на самом деле получила поддержку. И уверена, что и вы ее получите. Стыдно терпеть!
Откушу что там торчит
• 02 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
В том-то и дело, что ничего не держит. Мы даже не расписаны, хотя вместе 17 лет, живём 15. Поначалу он не проявлял инициативы, а потом я не захотела официально оформлять отношения. Но я всегда знала, что он горой за меня. А теперь - дожились
Колупалочка• 02 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Он уже говорит, что ничего не было. Пришёл сегодня утром, типа вернулся. Я сказала - нет. После того, что ты сделал -нет. А он - а что я сделал, ты сама упала.
От скотина(запись на диктофон,это тоже сейчас счетается доказательством!!!
Блoшка-матрешка• 02 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
+100
А в противном случае? На какую жизнь себя обрекает с этим человеком?
Я из веселого жизнерадостного человека превратились в неуверенного плаксивого нервного истощеного замкнутого человека. Живёшь и тебя ничего не радует!
Выгоняйте!
Откушу что там торчит
• 02 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Знаете, слёзы лились-лились и стихли. Теперь смех сквозь слёзы - представьте со стороны: бъёт мужик бабу, а она ему- подожди, диктофон включу. Да, наверное, это хорошее доказательство. Я об одном думала, как лицо защитить. Но совет поняла - сейчас сфотографирую себя с датой. Что буду делать с этими фото не знаю, но раз Вы озвучили про доказательства, то так и сделаю.
ФФФФристайла• 02 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
+100
Выгоняйте!
А если наоборот, на работе узнают что живет и терпит побои? На что угодно можно расчитывать, кроме уважения.
Пожалуйста, смените замки. Уже завтра. Позвоните его родственникам, скажите чтобы не возвращался почему - именно озвучьте проблему. Скажите своим детям - это все отрежет вам пути к отступлению и прощению. Вернее простить его можно и нужно. После развода. Его проблемы с жильем и квартирантами - его проблемы - проблемы взрослого мужика, способного избить слабого. Сегодня вас - женщину, -завтра вашего ребенка или мать.
Блoшка-матрешка• 02 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Если выгнала - значит не терпит.
Ну нельзя кого-то перестать уважать только потому, что его избил муж.
Не автор ведь била - ее избили.
Откушу что там торчит
• 02 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
+100
Выгоняйте!
Жить я с ним не хочу. О себе Вы не очень радостно пишите - так и живёте с ним?
былоИпрошло• 02 сентября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я тоже боялась до поры до времени.... он придумал ревность, и я не могла вызвать полицию, потому что шкаф 185 против 168 и 48 кг... но после этого, я много думала, нужен детям такой отец? Нет! Нужно моим девочкам такой опыт? Нет! Я зависимо от него? Да! И прошло около 1,5 года. Я забыла для него об этой ситуации, но это дало мне стимул для действий. Всю недвижимость я перевела на детей, не на себя. Деньги вложила в бизнес, который даёт пассивный доход, но даёт. А сейчас жду момент, чтобы уйти по английски! И не буду сожалеть ни капли! Просто жду момент для мести. Если что, мне 37, у меня близнецы и внешность не тётки! Люблю себя очень! Но знаете, что случилось со мной? Я стала циничной очень. Хочу вернуться в мою прошлую оболочку, но не могу! Никак! Душа стала чёрствой к любым проявлениям
А как Вы перевели недвижимость на себя? без его ведома, что ли? как это удалось?
ФФФФристайла• 02 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если выгнала - значит не терпит.
Не автор ведь била - ее избили.
Прежде чем писать ЭТО, прочтите внимательно мои посты.
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2017
Автор! Какой позор? Вы ни в чем не виноваты!!!! Если Вам стыдно-значит собираетесь простить его и жить дальше с ним- тогда да, стыдно перед всем знакомыми, что вы такое терпите ...
1-снимите побои! Обязательно! Если будет угрожать-сразу угрожайте,что он сядет.
2 - решите разводится или нет! Раз и навсегда! Если да-звоните родителям и предупреждайте, чтобы были готовы принять сыночка. Пусть знают,что произошло. Стыдно должно быть ему! Собирайте вещи и Новой почтой отправляйте.
3- меняйте замки-это если развод.
Если Вам страшно и некуда ехать-можете пожить у нас. Комната свободная есть!!! Если нужно, откроюсь, пишите в личку! Заберем Вас с вещами, поживете у нас!
Девушка, миленькая!!! Не терпите! Прошу Вас!
Моя мама один раз простила отца..говорила, что выпил лишнего и т.д....лежала в больнице с сотрясением..вся синяя...мне 5 лет было,я в тот момент была дома. Простиоа его, через несколько лет опять избил-ходила на работу за?отанная, с шарфиком на шее,
3- меняйте замки-это если развод.
Откушу что там торчит
• 02 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Какого побои не снять ? Вы же не отбивная в чувства прийдите (((
А Вы когда нибудь ходили побои снимать? Я с соседкой ходила - это сверхунизительно. Врач в лицо делал циничные замечания, пока я не разоралась, а она не расплакалась. Всё рано ни к чему это не привело. Милиция пальцем не повела. А медсестра такого по знакомым наговорила - жуть.
Не жена• 02 сентября 2017
Специально история для Вас, автор. Киёв. Знакомую избил муж. Разрыв внутренних органов, еле спасли, искали доноров крови. Она в больнице, чудом выжила. Муж в тюрьме. Двое деток. Было это позавчера. Такого ждёте?
Откушу что там торчит
• 02 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если выгнала - значит не терпит.
Не автор ведь била - ее избили.
Спасибо за поддержку.