Бармалеина• 01 сентября 2017

Когда захожу в комнату моя 7 месячная дочь вздрагивает

Плохо спит с самого рожления Подолгу укладываю а если уснет через 2-5 минут просыпаеться и плачет и все по новому Укладываеться спать к 3 часу ночи и то на 1-2 часа. Заметила когда захожу в комнату где она глуляет малышка все время вздрагивает Мама говорит это испуг надо к бабке покачать яйцами Я в это не особо верю и где в городе найти настоящую бабку а не шарлатанку. Девочки подскажите у кого такое было и как с этим справились
ЦыбаФу• 01 сентября 2017
Может, вы страшная?

автор Бармалеина • 01 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Может, вы страшная?
очень смешно

ЦыбаФу• 01 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
очень смешно

Ну, если все серьёзно - тогда обязательно нужно покачать яйцами
мадам Везувий• 01 сентября 2017
ваша девочка испугана.
Магиня• 01 сентября 2017
Вот чего может испугаться 7 мес ребенок???
Сижу на стуле• 01 сентября 2017
Какая бабка, какие яйца? Ваша мама сьранная, мягко говоря. Ну откуда эта Тяга таскать детей по бабкам, ведуньям-колдуньям? Вы хотите, что б ребенок на свою неокрепшую нервную систему набрался энергетики от бабки, которая пачками принимает больных и юродивых??? Ну сами подумайте, что вам советует мама? Вот удивляют меня такие люди, с возрастом уже и Мудрость должна быть и жизненный опыт, у вашейимамы советы необразованного человека , простите
Хорошенькая• 01 сентября 2017
Ребёнку было 4 мес. , около 8 вечера заходился в крике. Поехали к бабке, сглаз. Выкачали. В первую же ночь спал нормально
лучевая терапия• 01 сентября 2017
Испугали может резким звуком пылесоса или фена, идите к бабке, поспрашивайте по знакомым может кто ходил и поможет. А какой город?
Сижу на стуле• 01 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
Хорошо что вы в это сами верите

Магиня• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
лучевая терапия• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
чего Вы так критичны? Вы не сталкивались с вещами посерьёзнее испуга ребёнка, и да есть настоящие знахари и есть шарлатаны. Я лично клиент такой знакарки, он лечила от такого недуга как кривошея. Так что благодарна ей, а то калекой была бы.
Бубль Гум)• 02 сентября 2017
Пусть муж покачает тогда, если надо...
Асталависта бэйби• 02 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Пусть муж покачает тогда, если надо...
Кому саме? автору чи її мамі, яка тАкі поради роздає?
Сижу на стуле• 02 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
Вы серьезно? Кривошея у детей жо года прекрасно лечиться массажами. Без катаний яиц и чесаний задниц....
Сижу на стуле• 02 сентября 2017
Лечится*
Бяки-козяки• 02 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
)))))))))
Бяки-козяки• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
вы все прям знаете,а моей соседке сыну ,делали операцию и после неё ещё корсет носил.
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
А у моей соседки у сына кривошея сама прошла.
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2017
Автор. Вам бы у невропатологу грамотному.мне нормализовать. У моего ребенка со сном проблем нет.но когда кто то заходит тоже вздрагивает. Нам 6мес.

Автопортрет нурофена• 02 сентября 2017
Сон нормализовать.извините телефон)
лучевая терапия• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я серьезно, но шо то врачи ни хрена не могли сделать, а бабуля с села таки смогла. Без катаний яиц и чесаний задниц.
Светка-пипетка• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Разумно.
Спасибо!
Светка-пипетка• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
не спорьте!
яйца и только яйца!)))))))
Баррикадница• 03 сентября 2017
Автор, сходите с ребёнком в церковь причаститься, святой водой намочите и закажите о здравии. Это будет лучше всего, если есть негатив на малыша, не сильный, должно помочь. Если не поможет- сходите к бабке