Нерадистка Кэт• 01 сентября 2017

Расстроена. В желаемую школу 2 пересадки+ еще идти пешком

Пару лет назад знакомые рассказали про 23 кадетский лицей на Нивках, мы адрес толком не уточняли, нам объяснили, что он недалеко там. Очень хвалили.
Мы загорелись этой идеей!
Расказывали сыну постоянно, как он будет носить форму, читали отзывы про школу.
С дисциплиной у ребенка не очень, видели в лицее спасение.
Сегодня решили поехать и посмотреть на линейку, в школу нам только через год.
А как пробили адрес...
Мамадорогая!
Нам 15 минут пешком до автобуса, потом автобусом до Нивок (ничем больше к ним не доехать), потом еще от Нивок транспортом, а потом еще и пешком там 6 минут (посчитала программа).
Машины у нас нет и не предвидится.
Целый день как в воду опущенная хожу, планы в опу :(
Аналогичных школ с военным уклоном больше в Киеве не знаю.
Тарабарщина• 01 сентября 2017
меняйте квартиру, ищите поближе. У меня две знакомые семьи так сделали

Почемучечка• 01 сентября 2017
Рассматривайте дорогу как элемент дисциплины.
автор Нерадистка Кэт • 01 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Это нереально
Форточка с диоптриями• 01 сентября 2017
Мой совет из опыта- ищите школу поближе к дому. Запаритесь ездить 12 лет в час пик, а зимой еще и мерзнуть на остановках
автор Нерадистка Кэт • 01 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
тогда нужно в 6 утра выезжать
в семье еще есть младший ребенок, а сад минимум с 7
бабушек возить нет
школа просто отпада, так далеко возить - это и дорого и утомительно для ребенка
автор Нерадистка Кэт • 01 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
это да
просто хотели военную именно
ПростоБелка• 01 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
это да
просто хотели военную именно
Обязательно с 6 лет??? Будет еще куча шансов в более подходящем возрасте.
Радость моя• 01 сентября 2017
по ней же отзывы ужасные, было бы о чем плакать
автор Нерадистка Кэт • 01 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
В Богуна только старшие классы.
Других не знаю.
Вопрос в том, что сейчас дисциплина у ребенка не очень, маму и бабушку ни во что не ставит, а папа вечно на работе.
Думали, там мозг на место поставят

автор Нерадистка Кэт • 01 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
слышала и читала только хорошее
интересовал именно кадетский класс
Радость моя• 01 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
слышала и читала только хорошее
интересовал именно кадетский класс
http://www.otzyvua.net/gosudarstvenniy-litsey-inte... я конечно подробно не изучала, но даже, если треть отзывов правдива, было бы о чем печалиться. в такую школу отдавать первоклашку - это только психику ему калечить с малолетства
Радость моя• 01 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
В Богуна только старшие классы.
Других не знаю.
Думали, там мозг на место поставят
Кроме вас никто вашему ребенку мозг на место не поставит.
Нашли в капусте• 02 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
В Богуна только старшие классы.
Других не знаю.
Думали, там мозг на место поставят
Болшое заблуждение что кто то в военных уч учреждениях из вашего невоспитанного( или так воспитанного) ребенка, непременно сделают человека. Вы родили второго а первого забросили, вот и сейчас пытаетесь не решать проблемы как родители а хотите спихнуть на школу
автор Нерадистка Кэт • 02 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
он постронних слушает хорошо, а дома ни в какую
в той школе кружки разные и 5-ти разовое питание
домой бы только спать приходил
автор Нерадистка Кэт • 02 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
мы никого не забрасывали
просто сын от природы эмоционален
чуть не по его он сразу плачет, истерит
часто вообще без повода
а там дисциплина
Радость моя• 02 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
домой бы только спать приходил
ну так так и интернет есть, сдавайте на неделю, чего уж) раз других слушает, а родителей нет.
Радость моя• 02 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
мы никого не забрасывали
просто сын от природы эмоционален
чуть не по его он сразу плачет, истерит
часто вообще без повода
а там дисциплина
ну и куда ему военный лицей? если он там будет плакать и истерить? вы представляете методы воспитания в таких заведениях? и реакцию на плаксу коллектива, где одни мальчики? вот уж точно только психику покалечите окончательно и самооценку под плинтус загоните. но себе жизнь облегчите немного, это да.
автор Нерадистка Кэт • 02 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
при людях он так себя не ведет
Радость моя• 02 сентября 2017
лучше обратитесь к детскому психологу, чтобы ребенка научили справляться адекватно со своими с эмоциями и контролировать себя

Нашли в капусте• 02 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
при людях он так себя не ведет
Он хитрит и ни во что вас не ставит , вы для него не авторитет! Ребенок ревнует вот и истерит а мама его на Военку загнить хочет, в ежовые рукавицы государства. Ха ха смешно... Нафига рожаете уважаемая, раз справиться с мальцом не можете?
автор Нерадистка Кэт • 02 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
вопрос не об этом
дисциплина, форма, только мальчуковый класс - масса +
просто сама дура, что сразу адрес не пробила
автор Нерадистка Кэт • 02 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
а чтоб таких хамов как вы было меньше
Аноним_Русалка• 02 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
+1000
Уси-пуськи• 02 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
мы никого не забрасывали
просто сын от природы эмоционален
чуть не по его он сразу плачет, истерит
часто вообще без повода
а там дисциплина
мой тоже плачет, истерит и куксится очень любит. губы надул и отвернулся. типа обиделся.

очень, знаете, помогает общение с ребенком. разговоры, семейное времяпрепровождение. и четкая постановка рамок. вот это можно, это-нельзя.
куксится-разговариваем. почему, на что обиделся. реально, иногда сил нет. охота заорать на него да в угол отправить. потом собираешь себя в кучу-и дальше. разговаривать и рамки выставлять.

так при чем тут школа ?
Уси-пуськи• 02 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
а чтоб таких хамов как вы было меньше
девушка вам все правильно сказала. просто резко.
хотите, что бы кто то вместо вас рамки расставлял? ну тут другими вещами жертвовать придется.
командир ему мамой будет . а не вы)