Указка• 01 сентября 2017
мамы видят, что их дети некрасивы?
понимаю, что глупый вопрос. но мамы видят, что ребенок так себе? конечно, я понимаю,что свой ребенок самый лучший, но все же.
И как вы считаете, ваши дети красивы?
Ответ дляУказка
да, глупый.
но разве красивые?
Подождите...а что делать мамам, которые видят, что у них некрасивый ребенок? Топить его в ведре или что? Моя дочь красотка и ей есть в кого, но что делать тем, к кому этот посыл адресован? Сдать в детдом и взять нового или что Вы предлагаете?
Замыленная• 02 сентября 2017
Видят
когда увидела длчь в родзале, моя первая мысль была: ничего, пластическая хирургия сейчас уже хорошо развита
все поправимо!
Ребенок был красный и страшный и нос кривой и ухо торчало
В животе помялась как-то дочь...
Но сейчас выросла и ничего
нормальная, уши не торчат и нос выпрямился
все поправимо! Ребенок был красный и страшный и нос кривой и ухо торчало
В животе помялась как-то дочь...
Но сейчас выросла и ничего
Женщинас• 02 сентября 2017
Я не видела некрасивого ребенка, если здоровый. Есьь не симпатичный ребенок,, но это я же не означает что он урод. Свой красивый, но это не только в моих глазах.
Ответ дляЗамыленная
Видят
все поправимо!
В животе помялась как-то дочь...
Но сейчас выросла и ничего
В животе помялась как-то дочь...
Но сейчас выросла и ничего
Простите, ржу))))
Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляSmartys
Нет!
мне просто интересно видят ли это мамы? Или для них свой самый красивый и все
Фисташковый кокец• 02 сентября 2017
Ответ дляУказка
вот и я думаю... свой ребенок лучше всех, но видят ли недостатки?
Да,вижу.Зубы,полнота.Но стараюсь исправить недостатки.Спорт,питание.Поставлю брекиты.Много вкладываю в знания,потому что не хочу,чтобы она делала ставку на мужчин.Но это не значит,что я не люблю свою дочку,для меня она моя принцесса и лучшая в мире,просто адекватно смотрю на вещи.
Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Видят
все поправимо!
В животе помялась как-то дочь...
Но сейчас выросла и ничего
В животе помялась как-то дочь...
Но сейчас выросла и ничего
Спасибо за правду))
Регионщица• 02 сентября 2017
В садике есть очень красивая девочка - одна на группу. Вот реально, все говорят, что Мальвина))). Остальные обычные или вообще ахтунг. Мальчик тоже один: эта двойка действительно красивые дети, кто бы на них не посмотрел.
Ненька наша• 02 сентября 2017
Не пойму про ухоженность детей, что имеется ввиду- помыть, причесать или что?
Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо за правду.
И да, Вы молодец)
Ответ дляУказка
Нет!
А Мамы, что, слепые? И оттопыренные ушки и косоглазие и сколиоз и когда одна ножка длиннее другой. Все мамы и врачи видят. Но, к чему сей посыл? Чтобы такие мамы еще раз в пятницу вечером из-за этого расстроились? Плакали?
Ответ дляУказка
я с Вами согласна. Но вопрос другой) Видят ли это мамы
Что должны видеть мамы, на Ваш взгляд? Что у дочки, например. нос курносый? Вы считаете это некрасивым? А я считаю милым, задорным, очаровательным. Для Вас оттопыренные большие уши - уродство? А для меня - чудные ушки, прямо как у феи! Вы считаете, что узкие губы непривлекательны? А мне хорошо, что маленький ротик аккуратный, а не оттопыренные вареники.
Смотреть на одно и то же - не значит видеть одинаково, принимать одинаково. Каждому своё.
Карамбулкул• 02 сентября 2017
Дети похожи на своих родителей и кто такой закомплексованый что считает себя не красивым .
Замыленная• 02 сентября 2017
Ответ дляSmartys
Простите, ржу))))
Правда
А муж взял - партнерские роды были - так нахваливал, какая красотка у него родилась
Она на него похожа, копия, естественно он так думает
он и сейчас ходит расхваливает: самая умная и самая красивая
Я такая боевая• 02 сентября 2017
Когда я родилась, то моя мама плакала, что я некрасивая.
И лет до 20 считала меня некрасивой. Пока не начали нахваливать другие люди.
И еще до 10 класса считала меня толстой. ( не с детства, я в детстве была очень худой) , с класса 7 .
Покупала мне юбку в Хмельницком и сказала родственнице мерять на штаны + запас. Я тогда в 8 классе была. Юбку на пояс потом носила.
Я конечно не красавица, но уродкой т некрасивой назвать невозмлжно.
Симпатичная, милая, с изюминкой. Но не страшная.
И вообще, у меня столько комплексов с детства, что и врагу не пожелаеш
Сиреневая цапля• 02 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Для меня моя дочка красивая, недостатков не вижу) Зачем сейчас замечать и тем более париться из-за каких-то недостатков внешности... Практически все дети с возрастом меняются и из красавца мальчика может вырасти не очень привлекательный молодой парень, а невзрачная девочка превратиться в очень обаятельную симпатичную девушку.
И согласна, что очень много зависит от ухоженности и подобранного стиля.
Это точно. У знакомой дочка маленькая была, ну такая страшненькая, все на ее лице несуразным казалось. А выросла красотка, ух, все, кто знал в детстве, рты открывают.
Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Правда

Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Мама Вам об этом говорила? Или вы понимали и чувствовали?
Ответ дляSmartys
Всё, кроме ушек, болезненные состояния, не имеющие отношения к красоте. Это надо просто лечить.
Ответ дляУказка
Нет!
для меня мои самые красивые, но я вижу их недостатки и красоту других детей так же замечаю
хотя какие недостатки могут быть у детей? с возрастом все может измениться
из гадких утят вырастают прекрасные лебеди
Безберлоги.ру• 02 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Да ладно, не люблю ложное притворство. Не верю, что мамы не видят недостатков своих детей: прекрасно все видят. Говоря ’ мой самый лучший’ пытаются обмануть и себя и окружающих (типа слепые все вокруг). И фразы типа ’все дети красивые’ меня не умиляют, если это не так. Я вижу недостатки своих детей, но им об этом не обязательно знать. Никогда не навязывают своё ’мой самый лучший’ перед окружающими: табу.
лучше уж так, чем чмырить своего ребёнка в его глазах и глазах окружающих, это естественней. ребёнку нужно дать уверенность в себе и чувство, что его любят родители любым. это фундамент, на котором будет строиться вся его жизнь.
Без Баяна• 02 сентября 2017
К сожалению, есть некрасивые дети. На площадке часто вижу, да и друзья часто выставляют своих детей в социальных сетях, возникает один вопрос- зачеееем? Но для них наверное их ребенок самый-самый...
Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А часто так. В детстве красивая, а потом не особо. И наоборот
Ответ дляЗамыленная
Правда
Так отличный папа! Каждому ребенку бы такого))) Но Вашу фразу запомню. Это прикол из жизни))))
Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
Согласна. И я не об этом. Не о сколиозе, ножках и тд
Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
Маргарита и Мастер• 02 сентября 2017
Автор, а Вы красивая? Я уверена на тысячу миллионов процентов каждый человек на планете считает себя красивым (симпатичным, милым, привлекательным, интересным, сексуальным и т.д. и т.п.) и соответственно свое продолжение так же. Да и если объективно, понятие красоты настолько субъективно, что я бы не взялась оценивать.
Ответ дляЛиленок
Но, ведь речь идет о красоте ребенка на данный момент и каждая мама расценивает внешние данные с определенным количеством болячек ( недостатков) у ребенка. Которые либо исправишь либо нет. И косоглазие, плохое зрение не искоренить полноценно. И, по факту, ребенок это имеет. Как расценивать тогда вообще ’красоту’?
Указка
• 02 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Не нужно чмырить. Мы говорим о другом. Или замечают мамы