02 сентября 2017

Кто носит на одном пальце два кольца разного золота?

Покажите фото, пожалуйста, как смотрится на руке
советский цирк 02 сентября 2017
У меня одно из разного золота
Капризуля 02 сентября 2017
продавцы на рынке, но они сейчас работают, можете сходить посмотреть живьем
Роза завяла 02 сентября 2017
Я ношу. Желтое и лимонное. Кольцо с лимонным большое и приходится его фиксировать.
frolik 02 сентября 2017
У меня одно трех цветов сразу (состоит из 3-х переплетенных). Раньше носила красного золота с мелким камешком сверху на обручальном (белое золото, не родированное) тоже для фиксации - теперь нет необходимости, пальцы отекают.
Ванна Тазиковна 02 сентября 2017
Одно дело когда в одном кольце переплетаются разного цвета золото. А то о чем Вы спрашиваете - моветон.
автор Сиренькая 02 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Одно дело когда в одном кольце переплетаются разного цвета золото. А то о чем Вы спрашиваете - моветон.
А вы прям ихдали отличитк, два кольца или одно из половинок
Звездам можно, а вам моветон
автор Сиренькая 02 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Я ношу. Желтое и лимонное. Кольцо с лимонным большое и приходится его фиксировать.
Я хочу желтое обручальное с белым помолвочным на один палец и сомневаюсь. На разных пальцах точно ужасно выглядит
Ванна Тазиковна 02 сентября 2017
Ответ дляСиренькая
А вы прям ихдали отличитк, два кольца или одно из половинок
Звездам можно, а вам моветон
Что там различать, не смешите. Сразу видно одно или два.
По поводу звёзд, не о чем говорить. Не всем им присуще чувство меры и вкуса.
автор Сиренькая 02 сентября 2017
Ответ дляfrolik
У меня одно трех цветов сразу (состоит из 3-х переплетенных). Раньше носила красного золота с мелким камешком сверху на обручальном (белое золото, не родированное) тоже для фиксации - теперь нет необходимости, пальцы отекают.
Мне тоже переплетение трех понравилось)) но вот оно просилось быть одним на пальце, а я хочу сочетать со вторым брюликом.
Пробовала оба белого золота - сочетаются, но скучно вроде. Да и остальное золото по большей части желтое. И менять все на белое не хочется носить его в комплекте с двумя белыми тоже не комильфо вроде

Зафукали меня
Ищу вдохновления и смелости в инете
Непогодка 03 сентября 2017
Фото не айс, как смогла