мААААсквичка• 02 сентября 2017

Почему хотят быть мерами?

Я не говорю о Киеве или больших городах.
Вот у нас мер получал зп 5 тыс. Понимаю, райцентр маленький, средняя зп. Но работы же сколько, ответственность.
Здрасьтенька• 02 сентября 2017
Кто такой мер?

Ло Шарик• 02 сентября 2017
потому что бабки и власть
Ло Шарик• 02 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Кто такой мер?
мэр
уже не смешно
Застряла• 02 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
потому что бабки и власть
И связи. Ты мне - я тебе.)
Звезда в шоке• 02 сентября 2017
вы с детского сада ??? им та зар плата не нужна. какие 5000 грн ??????
автор мААААсквичка • 02 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Кто такой мер?
Извините, мэр. Привыкла на укр.))
автор мААААсквичка • 02 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Допустим. Избрали меня мэром и моя позиция - все для народа, строить европейское общество, город, ровняющийся на Европу. Не красть, быть честной во всем.
Не получится?
Думаете, это утопия?
Зашла на 5минут• 02 сентября 2017
Власть детка, власть. Земля, взятки понимать нужно. Что им та зарплата они себе намутят нормально. Ремонты ведутся у Вас? Так вот, спишут больше чем сделают, отмывание денег и все себе в карман. Не не все , поделится с кем нужно, а то ж быстро его оттуда попрут.
Звезда в шоке• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Не получится?
Думаете, это утопия?
утопия. не получится.
там свои законы и с вашими взглядами вас не выберут. или вы все еще думаете, что народ выбирает ?

Звезда в шоке• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Не получится?
Думаете, это утопия?
чтобы вас выбрали (предположим, что все честно на выборах) вам нужно столько денег вломить в предвыборную компанию......что можно лет 10 жить, с учетом, что зар плата у вас будет 5000 грн и все.

где деньги брать будете ?
всемВсёИмного• 02 сентября 2017
они сдают землю в аренду незаконно. мимо кассы так сказать. есть также участки, которые нигде не числятся. доход от аренды - в карман.
Сиреневенькая• 02 сентября 2017
Денег столько на отмывает, когда идет выдиление бюджетных денег на ремонты или строительство, что хватит еще и унукам. А заработная плата для них один раз в кафе сходить.....вот почему и хотят быть мэром.
автор мААААсквичка • 02 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Сейчас наш район проверяют. Раньше тут ничего не боялись. народ в большинстве пассивный. Друг друга покрывают, тот брат, тот сват, с теми пили или работу боятся потерять.
А тут с моей подачи закрутилось и реально людям помощь. Чиновники недовольны. Возможности и желание помочь городку есть. Но как? Как сделать, чтобы не крали?
Застряла• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Не получится?
Думаете, это утопия?
Просто почти не будет финансирования, избиратели на вас обозлятся, скажут что вы ничего не делаете и начнут майданить под вашим окнами.)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Не получится?
Думаете, это утопия?
Мою тьотю, так висували, на голову сільради.І то вона не погодилась(її б люди точно вибрали, бо вона чесна активістка, толкові, розумна), сказала що не домовиться з совістю, а чесно не вийде 100%
автор мААААсквичка • 02 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке

где деньги брать будете ?
Город небольшой. Статьи-интервью в газете. Несколько выступлений.
Реально не из кого выбирать.
Но пока это теория. Я не рвусь к власти. Надо иметь характер наплевательский. А я за все переживаю.
автор мААААсквичка • 02 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот из-за такого все время мысли выехать из страны ради детей.
Но совесть говорит:’Ты еще не все сделала.’

Не пью. А так бы напоить ту совесть, чтобы не мучила)))
Звезда в шоке• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Реально не из кого выбирать.
у мужа друг есть. честный. миллионер. сам заработал. своим трудом. не в политике.

решил свой городок поднять..... что ему не делали...по итогу избили в подъезде ТАК !!!! что во всех интернет ресурсах показали даже.

потом все же у него получилось. сказал мужу - гниль везде !!! депутаты в оппозиции...оно им нужно честно работать ????
он предлагает - те против, он делает - те палки в колеса......

увы. не в нашей стране (((
всемВсёИмного• 02 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке

увы. не в нашей стране (((
инородное тело выживается.

Кучерявочка• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Не получится?
Думаете, это утопия?
И всё это за 5000 гривен в месяц?
Звезда в шоке• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Не получится?
Думаете, это утопия?
в Европе тоже и воруют...и откаты есть...только у них делают хорошо, те же дороги, а воруют с остатка. А у нас вначале все в карман, а на остаток могут сделать, а могут глаза замылить.....т.к. остатка не случилось
Звезда в шоке• 02 сентября 2017
А вообще, автор, делайте !!!! Только потом тему создадите, какие Нью Васюки вы развили !!!

Я за вас и жителей только порадуюсь
всемВсёИмного• 02 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке

Я за вас и жителей только порадуюсь
в газете ’Ридне село’ (можно почитать в интеренете) есть статья о селе, Кременчугская по-моему обл., где голова (женщина) добилась международных грантов для села, участвовала в конкурсах. такие села есть!
всемВсёИмного• 02 сентября 2017
Вот , например: http://ridneselo.com/node/15644
всемВсёИмного• 02 сентября 2017
или вот: http://ridneselo.com/node/15219
всемВсёИмного• 02 сентября 2017
женщина-голова и ее достижения http://ridneselo.com/node/15059
Звезда в шоке• 02 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
село !! и молодец она, я таких уважаю. Но сколько их ??? аж 1-ну...5 на всю Украину ?????
всемВсёИмного• 02 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
зайтите на сайт газеты, раздел -Развитие территорий. там много подобных статей.
Зашла на 5минут• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Никак, практически никак. Все приходя к власти чувствуют вкус денег и все ,понеслось. Все друг с др. повязаны.
Зашла на 5минут• 02 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Не получится?
Думаете, это утопия?
У Вас как с финансами, жильем, дети есть? Приходит дядя с толстым карманом и предлагает Вашего реб в универ крутой устроить и денег чтоб на обучение и жизнь норм, либо квартиру. Откажитесь ?