Раздражевская• 02 сентября 2017
Куда поехать за грибами одной девушке Киев
Сегодня у меня выходной. Муж с ребенком. Хочется какой то природы, уединения. Люблю грибы собирать. Но самой стремно в лес ехать. Или нет? Куда ещё можно?
Раздражевская
• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
под Киевом нет грибов- ездили,сухо.
когда были?
Раздражевская
• 02 сентября 2017
Ответ дляГороховая
На рынок. Детям нужна живая мама.
это не интересно(
ПочтальЁнша• 02 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
к Серому Волку
Ага, как Красная шапочка, чего мне бояться, лес я знаю, секс я люблю)
Благоуханочка• 02 сентября 2017
Лес. ГрибникИ и маньякИ. Автор - не балуйтесь, сейчас и среди бела дня в парках нападают на женщин, а вы в лес одна прётесь).
Просто Мария• 02 сентября 2017
Ответ дляРаздражевская
когда были?
Автор, зачем вам приключения на опу?!
В лес одной.
Не ходите в лес одной, не дай Бог что никто не будет знать где искать и вовремя помочь не сможет.
В лес одной.
Спасатель Малибу• 02 сентября 2017
Одной в лесу можно только удобрением для грибов стать , в лучшем случае подритозовиков насобирать.