Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
так может у него сморчек в штанах, как за него замуж идти?
Если это будет ваш первый мужчина, вас устроит любой размер.
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
нет мне не стыдно,для меня это нормлально с 12 лет с начала месячных.
А зачем вам папа грудь лапает и утверждает,и ещё убедил вас, что по форме грудей можно понять, что был секс? Запомните грудь здесь непричем,наличие девственности на ней не сказывается.Просто два нелюдя( папаша и брательник) вас развращают
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
зачем всю жизнь страдать? и сейчас я понимаю,что не с каждым мужчиной секс это удовольствие. и это я захочу протестировать мужчину на секс.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Вас унижают недоверием каждый раз, когда лезут вам в трусы. Но в принципе вы мне можете больше ничего не отвечать, в прошлой теме я уже нашла все ответы. Это ужасно, что есть такое варварство, когда главная ценность девушки - девственность и ее продадут, как племенную кобылу мужу.
Вам не понять, как это - распоряжаться своими мыслями, чувствами, телом и жизнью, поэтому непонятно, зачем вы вообще ведете дискуссию?
если бы мой отец хотел ПРОДАТЬ,мою девсвенность он бы давно это сделал,нашел бы мне мужа ,и все
но не хочет,что б я жила такой жизнью,вышла замуж чем раньше и рожала детей и старилась.
отец дал мне образование,и наоборот говорит, что спешить мне с замужеством не нужно.И хочет найти мне достойного мужа. и Бог пошлет мне такого.
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
они те еще извращенцы, а мама все это поощряет. я бы полицию на таких заявила еще когда в 12 лет девочку трогать начали. там уже и девственности той нет после их проверок
Барбитта• 02 сентября 2017
Я б сказала, что конечно, а целовалась исключительно только с помидоровой
Свисток ля-минор• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я могу тоже сказать,
что у нас здоровые женщины не показывают мужчинам гинекологом,и ли проктологам свои гинеталии
а пол врача влияет на его квалификацию?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Если он так говорит,значит это правда.
И меня никто не развращает это чушь
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
а пол врача влияет на его квалификацию?
нет! вот именно поэтому ходите к гинекологам женщинам
Пуки-куки• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а 22 это много?,обязательно нужно испробовать ?
Я не замужем и я девственница,и горжусь этим,меня бы этот вопрос не смутил мне не чего скрывать,наоборот стдыно спать до брака быть распечатаной
Давно заметила, что тут часто дают правильный ник анонимам. Вы девственница - поздравляю
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Скажите мне одно, если в следующий раз при проверке окажется, что вы уже не девственница, ну чисто гипотетически, то что с вами сделают папа-брат? Забьют камнями?
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если он так говорит,значит это правда.
И меня никто не развращает это чушь
Девушка на форму груди влияет беременность,кормление, менструальный цикл( у многих перед месячными набухает), а не секс.Очнитесь,не давайте этим уродам к вам прикасаться
Lelik2403• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Бггг...я бы прямо и сказала: ’а еще я сосу как пылесос. Правда, дорогой?’
Ну че, краснеть - так уж всем сразу
хедшот
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Та понятно)))) Кого же он тогда с братом лапать и ковырять
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
так не окажется! потому что я низатчо !бы не оттдалась неизвестнокому кроме мужа!
Вумна вутка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если он так говорит,значит это правда.
И меня никто не развращает это чушь
ну ваш папа ведь не гинеколог или маммолог - они лучше знают, спросите как-то и вы все поймете
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так спите с тем, кто вас замуж берёт.
Что значит замуж берет? Может ещё поклоны бить мужу, да ноги мыть с благодарность, что ’взял’ замуж.
Капец просто
Polo21• 02 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И давно Вы принца ждёте, чтобы ’распечатал’? Лет 30-40?
Ой ржу ´распечатал´
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Это не важно. Если вас проверяют, то родители такую возможность не исключают. И вот факт свершился - вы расстались с пленкой. Папа это нащупал. Что с вами будет?
Иванка Бур• 02 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
а почему не гуляете вместе с ними по парке, а сидите на этом порочном форуме? с вашим воспитанием вы вообще не должны знать о интернете, не то что на форумах зависать
С ее якобы воспитанием она даже думать об этом не должна , это ж фу ! Грязь ! Извращенцы ! Там походу под ником БАБА ЯГА такой КРОКОДИЛ сидит , с лесополосой в трусах .
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Зачем вообще проверять? Если вы правда девственница, то недоверие вас унижает, если уже нет, то что можно исправить? Факт свершился, вы - грязная, что дальше делать? Везти к доктору, зашивать, или на площадь, камнями забивать?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Да мой папа все это знает,когда наливается,как и перед месячными мы все это обсуждали ,я отвечала уже несколько раз.
Свисток ля-минор• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не уговариваю,
вы хоть понимаете,что девушка,что потеряла девсвенность до свадьбы это позорище в семье,она может быть за это наказана и строго,если будущий муж поймет,что жена не девственна он может отказтся от нее и его все поймут и поддержат.И такая девушка все пропащая уже
Достойный любящий мужчина с этого скандал делать не будет. Расширьте своё мировоззрение, знаете, есть общество где у женщины есть не только обязанности , но и права не меньше ,чем у мужчин
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а как часто Вы проходите проверку? они вместе это делают или по очереди? мама при этом присутствует?
Вумна вутка• 02 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
это тролль!!!
jif• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я понимаю
Я точно не завидую. Я была девственницей до 22 - просто хотела влюбиться, а не лишь бы секс. Влюбилась. А вы меня просто пугаете. Ну и жаль вас. То, что вы хотите сберечь себя и все такое - ваш личный выбор и я его не осуждаю - это даже правильно с точки зрения ЗППП. Пугает ваше стремление развешивать ярлыки на тех, кто думает иначе. Ну и когда девочку в семье регулярно ’проверяют’ и она довольна этим...Для меня это Стокгольмский синдром.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Я давно знаю если ничего не делала то боятся нечего.
мой отец всегда гордится тем что выростил не ш-ху,гордится мной,он не ошибаестя,как видите
Так что такой вариант просто невозможе!!!,так я бы никогда не отдалась никому.
На паровозе• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
девушки сами вешаются,почему бы ему не воспльзоватся этим,как и любому мужчине,у таких девушек все равно уже один второй десятый какая разница
но мой брат понимает кто это ,просто спустить с-му,
но не женится же
так тут еще вопрос кому такой муж нужен,сомнительный подарочек.
А почему вы всегда заходите в темы о сексе, раз это так мерзко?
Вот у меня сейчас проблемка, хочу почитать что-то зарубежных авторов на тему второй мировой войны. Много уже перечитала. Может вы что-то посоветуете. Ну отвлечемся от секса и всей этой грязи. Только хочется качественное чтение, с интересным сюжетом.
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Еще раз. Простой же вопрос, ответьте на него не юля. Зачем проверка? Чтобы в случае чего вовремя зашить или чтобы наказать через забитие камнями?
Свисток ля-минор• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
нет
я пишу
что вы ,ходите к мужчинам гинекологам ПОСТОРОННИМ ВАМ МУЖЧИНАМ, и вам нормлаьно что б вам там лазили внутри чужой мужчина?
гастроэнтеролог зондом тоже внутри лазит, а хирург так вообще (тем более под наркозом). А Вам если будет с чем сравнивать, тогда поделитесь впечатлениями