Люблю Украину• 02 сентября 2017
"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...
Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
а как часто Вы проходите проверку? они вместе это делают или по очереди? мама при этом присутствует?
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а 22 это много?,обязательно нужно испробовать ?
Я не замужем и я девственница,и горжусь этим,меня бы этот вопрос не смутил мне не чего скрывать,наоборот стдыно спать до брака быть распечатаной
А вы бандероль, что вас там запечатывают-распечатывают?!
Я бы сыну очень НЕ рекомендовала жениться на девственнице в 22, так как это свидетельствует о низком либидо девушки. И это будет проблемой в семейной жизни. Раньше женились на девственницах, а потом гуляли всю жизнь. А жены были для того, чтобы рожать. Да и проблемы были у людей с зппп и контрацепцией. Времена поменялись. Сейчас другие принципы семейной жизни.
Пуки-куки• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
так не окажется! потому что я низатчо !бы не оттдалась неизвестнокому кроме мужа!
так не обязательно спать с кем то ))) девственная плева может повредиться при езде на велосипеде..к примеру. могу привести ещё парочку вариантов, когда она повреждается без участия мужчины
Аноним ФЕЯ• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет рукоблубдством не занимаюсь
Все прнятно.а по воскресеньям на службу ходите,да?
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Наличие плевы тоже проверяют? Пальцами? Бедный ребёнок ,с 12 лет такое надругательство
Стеклянная мышь• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
НЕт коенчо, и я не считаю свои понятия о браке и чистоте изращенными.
удивляюсь, как отец разрешает вам пользоваться интернетом. тут же столько грязи
Лагшмивара• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я найду
у меня не чешется между ног
А зря. Вагинальный оргазм - охрененная штука!

Вы все упускаете!

Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
девушки- товар скоропортящийся! Так можно и до 35 ждать принца, но как правило, за приличными, образованными девушками очередь стоит и они рано выходят замуж.
Лично я, вышла в 19 и были парни, которые рассматривали меня в качестве жены, потому что знали о строгом воспитании. При этом я своего будущего мужа знала 2 года и у нас ничего с ним не было до свадьбы.
У вас с ним, понятно. А у него не с вами?
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Я вот читаю бабу-ягу вторую тему и о@игеваю. Как такое может быть? Почему семья извращенцев не отвечает перед законом за свои действия? Ну вот как так?
Она в прошлой теме пыталась рассказать, что это мусульманский обычаи. Её не поддержали. Нет такого и у мусульман! Но опять продвигает этот бред в массы
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
так тут еще вопрос кому такой муж нужен,сомнительный подарочек.
А почему вы всегда заходите в темы о сексе, раз это так мерзко?
Вот у меня сейчас проблемка, хочу почитать что-то зарубежных авторов на тему второй мировой войны. Много уже перечитала. Может вы что-то посоветуете. Ну отвлечемся от секса и всей этой грязи. Только хочется качественное чтение, с интересным сюжетом.
я не часто захожу
иногда когда делать нечего и скучно одной
я тоже читаю например я люблю ТОлкина очень
Молчалка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не запуталась вообще,обьясню вам
мужчина не обязан не спать до свадьбы он может пойти к проститукам,к легкодостпуным женщинам,встречатся с нмиим,делать все что они позволят
но не женится на таких,это разные вещи
Если мой будущий муж будет ходить к проституткам,я это приму,но я надеюсь,что он будет меня любить и не будет.
но не женится на таких,это разные вещи
если ему не подойдете вы в постели и он продолжит ходить к проституткам,тоже простите и поймете?
Иванка Бур• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Цитата:
раз неделю примерно,ну вот теперь учеба началсь уже ,ну тоже примерно так Мама сама проверяет бывает.И так или папа ,или папа и брат. НО в основном отец[/cit Вас папа с братом по очереди в *опу чпокает ? Извращенцы . А тут из себя целку строит .![]()
Стеклянная мышь• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
нет
я пишу
что вы ,ходите к мужчинам гинекологам ПОСТОРОННИМ ВАМ МУЖЧИНАМ, и вам нормлаьно что б вам там лазили внутри чужой мужчина?
я пишу
вы зубы лечите?
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Вы не понимаете, что таким образом они удовлетворяют свои сексуальные потребности! в семье Вы жертва, над Вами происходит сексуальное насилие! с мужем счастливы Вы не будете! они будут под любым предлогом Вас трогать там!
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Еще раз. Простой же вопрос, ответьте на него не юля. Зачем проверка? Чтобы в случае чего вовремя зашить или чтобы наказать через забитие камнями?
я не юлю,но камнянми меня бы не забрасывали.
я не знаю что было бы со мной,вы такие вещи спращиваете,а что было бы ели бы солнце не взошло
я вам говорю,что это невозможно я бы не стала этого делать
Стеклянная мышь• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не псих
я нормлаьная девушка,и что что проверяет
он не с сексальным подтекстом это делает
так а смысл этой проверки??? растительность защищает вас отчего-то? если только от холода зимой.
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я давно знаю если ничего не делала то боятся нечего.
мой отец всегда гордится тем что выростил не ш-ху,гордится мной,он не ошибаестя,как видите
Так что такой вариант просто невозможе!!!,так я бы никогда не отдалась никому.
Есть еще насильники.
И да, на выбор жертвы определяется меньшим риском наказания, а не внешним видом девушки.
Ответ дляБаба Яга
И тем не менее к вам есть недоверие. И оно такое сильное, что вас не 1 раз перед свадьбой к доктору отвезут, а всей семьей проверяют раз в неделю. А смысла в этом нет все равно, ведь если вы уже того, то ничего не исправить, а если не того, то смысл был проверять. Посмотрите правде в глаза - над вами намеренно совершают сексуальное насилие в семье. Регулярно и все члены семьи.
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Цитата:
они над ней все издеваются и внушают,что делают правильно. раз в неделю щупатььтаммвзрослую женщину, гладить грудь и эти люди еще не в тюрьме! с 12 лет!- это вообще нонсенс
Ответ дляШвидка Настя
непонятно почему не может быть полноценной жизни с девушкой у которой никого не было?
Условия на много лучше, чем присутствие футбольной команды или стадиона... У кого как
У девушки - девственницы все может быть очень хорошо. У девушки с ярлыками и установкой про ценности может быть муж-тиран, которого она будет терпеть, потому что так надо. Ну и второй раз она не девственницей будет, значит вдовам и сбежавшим от плохих мужей осталось только крест на себе ставить.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
Да если муж ,жена обязана слушать мужа.
Лагшмивара• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не псих
Почитала вашм посты. Я в шоке...

Вы одна не понимаете, что ваш папаня щупал вас за п’сю, а потом дрочил???
вы реальный человек или тролль?

Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
надо мной никто не надругался
а с 12 лет когда у девушки начинаются месячные она уже не считается ребенком
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
вы зубы лечите?
конечно,а как же у доктора женщины.Это принципиально
Лагшмивара• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
А если ваш папаша попросит вас переспать с ним, вы пойдете на это? Только честно
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
надо мной никто не надругался
Так проверяют внутри,во влагалище?
Вечно недо...• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Муж не грязь. А не мужья - грязь. Подходит кто-то знакомиться, а она ему ’ты грязь! женись на мне!’