Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
И проверяется она на ощупь или визуально?
а зачем эти подробности?
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не ПСИХ!!!!
а кто? Ваших подруг так же проверяют отцы и братья? Вашу маму так же до свадьбы всей семьй щупали во всех местах? если проверяюттплеву, то грудь зачем трогают?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
у ваших знакомых вашей национальности все папы и братья так делают?
я не знаю
Не обижаюсь• 02 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
стиль автора темы про ,как папа проверял мохнатость
100% тот же троль! В той теме писала вздыхающим девочкам, что их безбрежно тролят. И вот опять) Ведитесь, кумушки, если нечем заняться.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляPolo21
Ок.
Последний вопрос.
Сколько эта проверка со всеми прелюдиями длится по времени?
а это какое имеет значение?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
я не собираюсь к ним в дом, у меня есть свой)))
я имелла ввиду что вылитете из дому свекрови
вашей
если она конеччо когда нибудь ею станет.
Прилипало• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мне 22, ему 30
ну да, сыне 30 лет и ему нжна девственница
Прилипало• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
нет, и не сектанты, я в шоке от всего этого, правда, очень неожиданный вопрос
еще нужно было спросить у мужа сестры- сестра была девственницей...
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
какая глупость... в такой семье сестра могла девственницей замуж выйти вполне.
думаю, что нет:))))

а даже если и так и в этом случае можно ’утереть нос’
Мастер Класс• 02 сентября 2017
а я бы так сказала этим курицам:
’ааа, так у вас тут семейка сексуальных извращенцев..., если вы интересуетесь что и как в трусах у других. да и с сексом у вас видать проблемы, если так чужими пись..ми озабочены. что ж ваши мужики вас так не удовлетворяют, вот беда!! небось вы еще по ночам и порнушку смотрите с участием девственниц, ая-ай, как вам не стыдно, вы же в возрасте, дамы!’
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
НЕт мою маму не провряли,
но она все знает и не раз мне говорила только не опозорь,так в как я буду в ответте за тебя если что,как мать,что б мне потом не было стыдно .
А подруг у меня нет.была одна ее проверяли перд свадьбой .Я все это уже писала.
Прилипало• 02 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
а что,в 22 быть девственницей уже неприлично?
да. что вы. и 35 быть прилично....
Polo21• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а это какое имеет значение?
Я вам скажу какое, даже если на секунду предложить что он это делает чисто ради проверки, то это быстро должно быть, как на осмотре у гинеколога. А если он ялозит вас извините минут 15-20 хотя бы, да даже меньше, это сексуальное отклонение.
Почему вас не смотрит мама если на то пошло?это было бы более естественно, поймите, это надругательство над вашим телом, кого угодно спросите это не нормально!пусть водят вас на осмотр к гинекологу. Я взываю к вашему разуму, не позволяйте хотя бы отцу и брату чудить!
Прилипало• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
чистота девечья каменный век? нуну.Мужчине нужно бть оптным,что б ублажить жену,для этого и существует дервнейшая проффессия,а девушке нужно быть чистой.
ой, вам сколько лет?
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
вашей
зачем жить кучей в одном доме? чтобы теперь уже свекр мог контролировать? Нормальные семьи живут отдельно
Мастер Класс• 02 сентября 2017
троллячья тема или нет, но такие вопросы некоторые идиоты могут задавать, главное сразу им перебрасывать их же ’проблемы’ и делать из них виноватыми и оправдывающимися, в лучшем случае такие придурки сразу заткнутся.
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
НЕт мою маму не провряли,
вы цыгани?
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляPolo21
если девушка не тролль, то психика уже поломана, ей даже не психолог. а психиатр нужен. чтобы отправиться от многих лет таких ’чудить’
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
НЕт мою маму не провряли,
А какие изменения в вашей груди ищет брат/ отец,которые указывали бы на секс? Что они проверяют? Выросли ли сисяндры от радости на два размера, или выделения , или растяжки
Прилипало• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
брат так не считает, что ему стесняться, у нас регулярная половая жизнь с ним
да, но он промолчал тихонько в тряпочку, полсе этого скажите, что секс только после свадьбы...
автор Люблю Украину • 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
вашей
Удалено администрацией...
автор Люблю Украину • 02 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
а это идея)))
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Визуально гинекологическим зеркалом:) на ощупь (любой гинеколог скажет) не ощущается она
дЫнька• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
не поможет. очень гибкая психика подстроилась по реалии ее жизни. настройка шла 9 лет минимум. Шансы изменить такую глубокую программу равны нулю. Что то вроде стокгольмского синдрома.
не надо над девочкой смеяться. она не виновата
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
то, что баба Яга писала. к мусульманству не имеет ни малейшего отношения
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляPolo21
я повторю еще раз я низачто не поверю,что мой папа изращенец
ну недолго смотрят как когда
а мама за секунду и реже всех, мама это сама никогда не начинает эту тему только отец.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
вы цыгани?
я уже писала я не буду писать откуда мой отец
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
согласна.
статья по этим родственничкам плачет
бедная девушка и считает это нормой (я так поняла), ужас, страшно жить
Дюймовочка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
нет мне не стыдно,для меня это нормлально с 12 лет с начала месячных.
Ну ви і безвстидниця!
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я не понимаю куда мать смотрит. 9 лет насилия над девочкой. мне даже жаль ее. оа так уверенна в том, что все происходящее является нормой