Люблю Украину• 02 сентября 2017
"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...
Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ длядЫнька
не поможет. очень гибкая психика подстроилась по реалии ее жизни. настройка шла 9 лет минимум. Шансы изменить такую глубокую программу равны нулю. Что то вроде стокгольмского синдрома.
не надо над девочкой смеяться. она не виновата
если это не тролль (хочется верить), то действительно жаль ее. Лет через 5-6 папеньке надоест уже и выдаст он ее благополучно замуж за кого пожелает. И что-то мне подсказывает, что это не будет молодой парень
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
то, что баба Яга писала. к мусульманству не имеет ни малейшего отношения
и к цыганам тоже, там женщины перед свадьбой проверяют!
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я повторю еще раз я низачто не поверю,что мой папа изращенец
ну недолго смотрят как когда
а мама за секунду и реже всех, мама это сама никогда не начинает эту тему только отец.
ну недолго смотрят как когда
конечно не поверите, это у вас уже норма, вы по другому по нормальному не знаете как бывает
отец ваш озабоченный и манипулирует вами
короче, бред какой
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я уже писала я не буду писать откуда мой отец
тюрьма по нему плачет!
Аноним ФЕЯ• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
ну недолго смотрят как когда
Так а вы сами не задавались вопросом, почему мама смотрит быстро, а отец долго?ведь он уже опытный за 9 лет-то...
Кастрюлька• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
папа смотрит а потом теребенькает.
Ответ дляБаба Яга
ну недолго смотрят как когда
У меня сердце за вас разрывается, вот честно.
Знаете, я вам искренне желаю встретить мужчину, чтобы его выбрали вы, а он вас, чтобы он вырвал вас из лап вашего семейства и вы за ним были как за каменной стеной, и чтобы ваши дети н когда не познали таких ´проверок´.
Аноним ФЕЯ• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
Девочки, эта традиция придуманная только ее отцом, к национальности она никак не относится
Стеклянная мышь• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
в прошлой теме другая девушка писала, что ее подругу-циганку отец точно так же с 10 лет проверял
дЫнька• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
я не понимаю куда мать смотрит. 9 лет насилия над девочкой. мне даже жаль ее. оа так уверенна в том, что все происходящее является нормой
мать не имеет права высказать свое мнение. почитайте СУАД СОЖЖЕНАЯ ЗаЖИВО
на flibusta.is она есть
многое поймете о фактическом положении дел в мусульманском мире. не на 100% но общую картину
на flibusta.is она есть
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А какие изменения в вашей груди ищет брат/ отец,которые указывали бы на секс? Что они проверяют? Выросли ли сисяндры от радости на два размера, или выделения , или растяжки
мой отец говорит ,что он определит грудь девственницы сразу
я ему вею.Грудь меняется.Наливается меняются соски это ощущается .Он увидит .Вы конечно женапишете что он врет .
Брат этому такого значение не придает ,он просто шутит,много ,много обьяснять
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
да я вполне допускаю , что она с мусульманской семьи, но пишет ли она правду и какие тараканы в головах ее родственников, хотя, я скорее склоняюсь , что это кто-то просто тролит
Сижу на стуле• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Бггг...я бы прямо и сказала: ’а еще я сосу как пылесос. Правда, дорогой?’
Ну че, краснеть - так уж всем сразу
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляPolo21
спасибо,я хочу замуж конечно
но я не страдаю ,может это кажется вам так но мне никто не причиняет вреда в семье не бьет,не унижает,ко мне относятся как к любимой дочери.
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
она вполне вероятно, что из мусульманской семьи. Но проверка папой регулярно девственной плевы, груди и ануса молодой девушки к мусульманству не относятся никак. Точно также она могла бы исповедовать любую другую религию
Пуки-куки• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
на самом деле не грудь меняется, после секса, а ж.па. честно.
Барбитта• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Ой думайте что хотите,мне все равно
Мой отец и брат настоящие мужчины , большинство таких и не видели и не будет видеть
Девушка, вам точно 21? Что-то я сомневаюсь
Понятно, что ваши близкие для вас всегда лучше всех, но считать, что они одни такие, это как минимум глупо
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вон пост 581 подтверждает, что девочку цыганку с 10 лет проверяют
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
согласна, и вот не верится, что такое есть, причем в 21 год, тетенька не осознает , что это не есть норма, она прям доказывает, что так должно быть , а не иначе
это или диагноз, или мир сошел с ума)
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Традиция? Вы серьезно? Они, что из древнего рода мамонтов?
Из какого рода не знаю
Но если бы было побольше таких семей, меньше было бы разных проблем!
В идеале спрашивать при знакомстве
Если бы девушки знали заранее о возможных трудностях при поиске мужа
В идеале спрашивать при знакомстве Если бы девушки знали заранее о возможных трудностях при поиске мужа
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
это или диагноз, или мир сошел с ума)
если она поверит сама в то, что это ненормально. психика может поломаться всерьез и надолго. Защитная реакция
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
вы знаете, мужиков извращенцев тьма, чему подтверждение канал СТБ, регулярно такие темы мусолят на своих шоу
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ длядЫнька
на flibusta.is она есть
ох, да, верно.
я таких книжек много перечитала. интересно читать, но там кошмар.
этой девочке тоже надо эти книги почитать. те авторы прошли через ад, но стали бороться за себя и убежали из своих семей далеко, заграницу.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
а может это просто неправда,и никакого сексуального подтекста нет
почему не верите?
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а вы лЮбите своего отца... прям что-ли гордитесь им.
надо же какой опытный мужлан, уж простите
читаю Вас и кажется, что вам действительно нравится то, что делают там с вами
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
спасибо,я хочу замуж конечно
Так непорочно Вы развратны,
Вы так неискренне честны.(с)
И добавить больше нечего:)
Вы так неискренне честны.(с)
И добавить больше нечего:)
Кюветчица• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
С чего вы это взяли?Про фригидность) глупости такие)
С того что Вам там ’ не чешется’
. У любой здоровой сформировавшийся женщины есть половое влечение. И это нормально. Это природа. Если у Вас его нет , то скорее всего есть какая то проблема. Возможно с гормонами
Мастер Класс• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
спасибо,я хочу замуж конечно
... хорошо относятся.... ну да, разве что периодически ворота ваши проверяют. а вы и гордитесь своей ’чистотой’ перед папой и братьями
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляPitbull
О, будущая свекруха Автора подтянулась)
не до автора
Присматриваюсь к Бабе Яге
Пока советчицы не повлияли и не согрешила
Присматриваюсь к Бабе Яге