Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ваш батько, значить, доволі адекватний і Вам дійсно пощастило.А яку освіту Ви здобуваєте і з якою мето? Все-таки, якщо здобуваєте освіту, то хіба Ви не плануєте працювати і вчитися самій себе утримувати? Ви середню чи вищу освіту здобуваєте?
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Потому что мама все прекрасно понимает!) И ненавидит вас из за ревности к своему мужу-вашему отцу(
скорее у мамы комплекс вины перед дочкой. сложно общаться с тем, перед кем чувствуешь себя виноватым
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
На жаль, багато чоловіків зараз справді не цінують невинність. Автор, зрозуміло, що Ви прикро вражені.Але родичі і батьки хочуть якомога більше дізнатися про Вас. Можливо, бояться, що Ви, вибачте, маєте захворювання, що передається статевим шляхом. Якщо Ваш МЧ не має окремого житла, можливості знімати квартиру чи хоча б кімнату(і Ви також), то не варто створювати родину Вам з МЧ.
Не ценят те, кому нужна игрушка
Совсем другое отношение у тех кому нужна жена
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну так подружитесь с кем то!ну есть же девушки ваши одногодки,если люди разной веры,это не значит что дружбы не может быть.а мама чем так занята что вас не замечает?
Меня не понимают там,где учусь ,их итересует потусить побухать они обсуждают секс и парней.А я сказала что я не собираюсь спать до брака и мне противно не хочу ходить и не могу ходить на такие тусни их это смешити они подкалывают меня
Горизонтальный самовар• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет почему я люблю маму,но поговрить так с ней нео чем к сожалению,она простая женщина ее волнует все ли сыты,притолвлена ли еда,есть ли что одеть поглажено и убрано.Ну я не буду писать плохо про маму она очень хорошая.
про маму писать плохое и не надо,вы не думаете что с вами ваши дети тоже поговорить не смогут ибо не о чем.вы же собираетесь повторить мамину судьбу.мама то ваша наверное не очень счастливая женщина
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Не ценят те, кому нужна игрушка
У некоторых мужчин - да, у некоторых - нет.
Всех под одну гребенку не надо ровнять
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
можливо Ваша мама нещаслива з батьком. і тому в сумному настрої? Жінка не може бути щасливою, якщо з її бажаннями не рахуються. Чи батько часто кричить на маму?
нет не орет,у нас все слушают отца,достачноего слова орать не нужно.
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
как вы считаете, ваша мама счастливый человек?
Ответ дляБаба Яга
ну это понятно,молодежь сейчас странноватая,но ведь есть же и хорошие девушки и парни,ну не все же такие.вам нужно обязательно подружку найти.а из вашего окружения с вашей верой нет никого?ну с кем то же нужно хоть посмеяться простите раз в день
Пуки-куки• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Последнее зависит от девушек
Если у девушки нет желания всё попробовать, её насиловать не будут
Так же курение, алкоголь и наркотики
Только если человек сам захотел
как же Вы ошибаетесь
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
А у Вас не возникало мысли, что Вас специально не выдают замуж, чтобы подольше проводить осмотры?
Второе, Вы пишете, что брат обязательно женится только на девственнице. А как Вы с родителями будете знать, что она не распакована?Отец её тоже будет проверять?
НЕт мой отец при чем к ней чтоб ее проерять нет!нет это ее семья должна заботится это плюс навеерное справку еще дополнительно захочет от гинеколоа
Если окажется что она не девственна мой брат ее бросит не сомневаюсь,это ее позор будет и ее проблемы мненя это не волнует.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всех под одну гребенку не надо ровнять
Врядли встретите парня который будет гордится и гордо обявлять, что у его жены кто то был. О разных ммм не пишу
А те кому повезло встретить искренне гордятся эксклюзивностью!
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
А Ви замислювалися, що, можливо, мама не завжди хоче робити те, що їй наказує батько. і тому нещаслива? Жінка не може бути щасливою, якщо від неї щодня вимагають послуху і не цікавляться, що хоче вона.Зрозумійте, я не намагаюся налаштувати Вас проти батька, який у Вас доволі адекватний в цілому, крім нюансів з перевірками.А яку освіту Ви здобуваєте і з якою метою? Все-таки, якщо здобуваєте освіту, то хіба Ви не плануєте працювати і вчитися самій себе утримувати? Для чого Вам освіта, якщо не будете самі себе утримувати?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
я не знаю,разве есть абслютно счастливые люди)
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
я думаю моим детям будет о чем со мной поговрить,я не такая как мама
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
как же Вы ошибаетесь
Маньяки всегда были и будут и жертвой может стать любая.
Обычные парни могут приставать, но если девушка никак, через время найдут новый обект.
И выбор друзей и что с ними делать зависит от девушки
Зоя Жорівна• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Нормальные люди о количестве сексуальных партнеров молчат. Это личное дело двоих. А те кто трепаются независимо от того первый или десятый - это люди, которые не уважают своего партнера.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
экономист, я бы хотела работать где то в женском коллективе,просто что б не сидеть дома,заниматся делом,это все так в планах ,.НО если мой муж будет против что б я работала я не буду работать.
Пуки-куки• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
А как Вы считаете, а папы могут приставать? приставать, а потом насиловать
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а почему в женском?
Повелительница лампочек• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну а вашей веры девушки? Вы писали, что у отца много друзей. Их дочери. Опять же интернет. Уверена, есть форумы мусульманских девушек.
Ответ дляБаба Яга
я очень вам желаю всего самого хорошего
Печенюшка• 02 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вот это я хотела уточнить.
Просто представила эту картину!
Дочь с кустом на лобке ,ноги держат мама с другой стороны брат , а папаня,грозный отЭц семейства развдигает сами поняли что и в зарослях черемухи душистой пытается что то рассмотреть.А может и нащупать.
Ка нащупал,в зале громкие аплодисменты и все довольны.

Йоханый бабай
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
милый ребенок,у меня сын такой как вы,но если бы была дочь и я узнала про такие проверки,я бы сама лично по отрывала бы ему руки и не важно какая у кого вера,вы когда нибудь поймете,то что происходит у вас в доме это просто ужас
Так дело в том, что это ни к какой вере не относится. В прошлой теме она писала, что это мусульманский обычаи. Ага, ей там ответили про обычаи. Я тему подруге мусульмане сбрасывала, она и её муж в красках рассказали, что сделали бы мусульмане с таким отцом.
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
А зачем вообще кому-то что-то объявлять? Это личное, не находите?

Девственницы нужны, преимущественно, религиозным мужчинам, закомплексованным мужчинам (чтобы сравнивать было не с кем), фанатикам телегонического бреда. Для остальных факт того, что у женщины уже был секс роли не играет.

Некоторые, кстати, не шибко жалуют уж очень взрослых ’девочек’. Нередко девственность в возрасте около 30 идет в комплекте с немаленькими тараканами в голове.

Первая жена моего мужчины, кстати, была девственницей. Выбирал не по этому признаку. Впечатления не очень.
flower with thorns• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Якщо Ви колись будете виходити заміж, то тоді варто знайти чоловіка, який не проти і поговорити про це серйозно з батьком. А батько знає, що Ви хочете працювати? Якщо чоловік Вас любитиме, то буде не проти. Якщо чоловік проти буде - то це значить, нав´язування своїх бажань і неповага до бажань дружини.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна

Как о умерших или хорошо или никак
Не вижу ничего плохого если повезло найти редкую девушку и в остальном у неё всё отлично! Почему бы не гордится ей? И смысл скрывать?
Совсем другое дело если обычная девушка и бывает даже беременна от кого то... тогда дело двоих)
Мюллерная• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
++++ аналогично сказал мой муж - мусульманин.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
а почему в женском?
в мужском нежелательно.
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Девушка, а Вы ни в какой секте не состоите?
О, а я этот пост пропустила. Теперь я уверена, что это троль и больше всего, что мужик и наверное даже знаю ник. Мусульмане не говорят Бог!