Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
это точно отклонение
ну а что нет? как и гордиться девственной плевой, мнимой чистотой, которая на самом деле из себя вообще ничего не представляет
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Если вы разрешите делать ему то, что разрешает или делает проститутка. Например, он любитель минета. вы готовы?
все что между супругом и спургой конечно,все ,что скажет муж я готова делать буду
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2017
Ой, щаззз скажу страшную для многих вещЬ))
Автор, я как мама девочки. Хочу сказать вам такое. Я бы не хотела, чтобы моя дочь выходила замуж не попробовав будущего мужа, как мужчину в постели. Это не значит, что она должна спать с кем попало и где попало, но знать, что это твой человек и в сексуальном плане в том числе нужно однозначно. Иначе проблем потом будет воз и маленькая тележка.
Поэтому посылайте всех в сад. Кому нужно выходить замуж в цельной писей вперед. Каждый сам режисер своей жизни.
На привозе• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
У меня есть семья ,пердставляете,воспитание примеры настоящих мужчин
а почему не гуляете вместе с ними по парке, а сидите на этом порочном форуме? с вашим воспитанием вы вообще не должны знать о интернете, не то что на форумах зависать
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вам завидуют
я понимаю
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Чо Бабу Ягу сразу в фригидные записали?)
Может там наоборот будет эффект вылетевшей пробки шампанского)) Сбреет свою мохну и такую жару даст мужу, что тот о всех проститутках вмиг позабудет)
она же даже ’рукоблудием’ не занимается, о чем вы?))))
автор Люблю Украину • 02 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
с какой целью он Вас знакомил с родителями?
он мне предлагает замуж за него выходить, с этой целью и знакомство, с моими родителями он уже знаком, вот и решил меня со своими познакомить, потом хотели познакомить родителей всех вместе, но теперь не знаю, он говорит, что все будет нормально, а я боюсь таких вопросов опять, хотя девочки уже меня научили отвечать, но все равно неприятно будет услышать дубль 2
ТыЧиНеТЫ• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Дело не в кусочке плоти ,дело совершенно в другом,
в том ,что девушка не дает проникать в себя,бережет свое достоинство,свою гордость.Мужчины не уважают таких
Если других достоинств нет, то да... может быть. А уважают совсем за другие качества, поверьте.
Артура Пирожкова• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Если гордится больше нечем...сами понимаете...надо ж себе хоть какое-то достоинство придумать.
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
он не девственник
Вывалялся таки в грязище?))
Артура Пирожкова• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
У Вас в голове вакуум. Что значит я готова на все что скажет муж? А если захочет всякие извращения? Тоже будете согласны, потому что ’достойный’ муж так сказал?
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вывалялся таки в грязище?))
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
это принципиально глупо, так как вы можете друг другу не подходить не только физиологически, но и по сексуальному темпераменту. И что тогда- всю жизнь мучатся??? Крепкая семья это не только котлеты и борщи , но и качественный секс. Те кто говорят, что нет или обманывают себя или я не знаю... асесуальные люди.
Если выбирать риск не подойти друг другу в плане секса (при желании всё решаемо и можно найти выход)
И вариант одобрено Васе, Петей, Федей и ко...
Парень желающий семью не побоится риска
Лепешечка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я найду
у меня не чешется между ног
нужно гормоны проверить)
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
ага))) хотела бы я видеть глаза будущего мужа такого сокровища, когда она ему будет с гордостью описывать как папа и брат растительность в трусах проверяли)))
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
За что извиниться? Ну да, вопрос некорректен, но оскорбляет только если ты и сам сомневаешься в себе и правильности своих поступков. Меня бы этот вопрос не задел, я бы спокойно глядя в глаза изложила положение вещей. Меня не надо защищать, я и сама могу, чтобы сразу расставить точки над й. Его семья должна понимать, что укусить меня не выйдет, себе дороже будет.
Вы смогли бы себя защитить,а вот автор не такая’ зубастая’.Только и мч как лох проглотил все это.А они и поняли, что теперь девушку можно клевать,а сын/ брат будет молчать
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
да очень уж узнаваемо)))) А вот сам факт того что ваши ’насоящие ’мужчины лезут к вам в трусы растительность проверят уже делает из них извращенцев и д...лов
Ой думайте что хотите,мне все равно
Мой отец и брат настоящие мужчины , большинство таких и не видели и не будет видеть
Артура Пирожкова• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я чуть ватрушкой не подавилась
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
А, как Вы встречаясь с мужчиной уже год, до сих пор можете быть девственницей? Вам по 12-15 лет? Хотя и в таком возврасте у подростков уже может быть половая связь.
Вот это нравы! По вашему лучше в 16 уже с пузом ходить?
Я считаю что до 20 лет порядочная девушка обязана оставаться девственницей до свадьбы. Потом уже как захочет, конечно.
ТыЧиНеТЫ• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Так вы просто фригидная. Нет вашей заслуги в девственности, когда нет потребности и желаний, то и гордиться воздержанием нечего - вы не воздерживаетесь, вам просто не надо. Поверьте, ваш муж не будет в восторге получить в жены бревно, зато еще не раскупоренное (вашими же мерзкими словечками).
Как говорят мужчины по этому поводу: луше есть торт хором, чем клевать г...о в одиночку.
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Ой думайте что хотите,мне все равно
настоящие мужчины, родственики к своим дочерям и сестрам в трусы лезть не будут
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Т.е. если член вашего будующего мужа побывает в полсотни вагин, ртов и поп, а потом “распечатает” вас, то вы так и останетесь чистой жеещиной, а он супердостойным мужчиной?
Супердостойным мужчину делают другие качества
честность,порядочность,сила ум,способность обеспечивать свою семью.
понятно надеюсь?
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
я чуть ватрушкой не подавилась
ватрушки это зло))))
Бандитка Сью• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Стеснятся нечего
Но если в семье есть такая традиция значит есть
И если решит женится выберет ту у которой никого не было
Традиция? Вы серьезно? Они, что из древнего рода мамонтов?
Федорино Горе• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я считаю,что это правильно,конечно грубо,я бы так не спросила,но этот вопрос обязательно бы задал кто из семьи,правда не в лоб не грубо,а где то наедене в этой ситуции .Хотя мой брат женится только на девственнице ,определенно.
То что он вас ну простите ,’ открыл,распечатал,как говорят, не значит,что он на вас женится.
боже-боже)) а что ж так? сравнений боится? что сленг мусульманский? вы как мусульмане заплатите за целку и будете обеспечивать? к чему этот понт? тонкочленная закомпексовання семейка, чтоб позволить себе такие требования, надо иметь чем за них платить, или лошицу совсем молодую быстро хватать, пока она не одумалась
вы сделали мой вечер, давно не смеялась от таких потуг в современном мире))
Артура Пирожкова• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ватрушки это зло))))
Ватрушки это вкусно))
Додекаэдр• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
мужчины не уважают клуш, для которых целка это гордость, ведь больше гордится то по сути и нечем. А в рот вы тоже брать не будете?
Вы в своём уме такое, нераспечатанной писать? Рот распечатывать могут только грязные женщины, она не такая!)))
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а почему именно до 20?
Pitbull• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Та достаточно Советчицу иногда почитывать, чтоб стать богыней секаса)) Тут же одни збоченкы)
На привозе• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мне 22, ему 30
’МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье... ’
еще можно было спросить ’а что вакантное место занято?’. или спросить ’а у вас в роду психически больных не было? не хочу чтобы мои дети страдали’