Борщец• 02 сентября 2017
Фейсбук,знатоки,зайдите
ТАм недавно..вот вопрос- почему уже несколько раз мне приходит оповещение,что такой-то такой-то принял мою заявку в друзья,если я ему не отправляла заявку,это левые люди вообще
Hamstermasha• 02 сентября 2017
Синхронизация контактов во время установки фейсбука на телефон, там галочка была отправить всем контактам приглашение в друзья... это и есть проблема)
Борщец
• 02 сентября 2017
Ответ дляHamstermasha
нет,не эта проблема совершенно, у меня телефон самый старый кнопочный, которому 12 лет,-этим все сказано. ... и люди эти совершенно ,которых я не знаю