лучевая терапия• 02 сентября 2017
Помогите с размером) пожаааааалуйста)
Девочки, кто-нибудь покупал комплект спортивных штанишек некст?
На рост 96-97 см какой размер лучше взять 2-3 или 3-4 года?
Фисташковый кокец• 02 сентября 2017
Не знаю какой лучше размер,но в размере 2-3 знаю общая длина штанишек 55 см
лучевая терапия
• 02 сентября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо! Это шаговая длина или полностью штаны от манжета до пояса?
Телепузик• 02 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
конечно прлная,что это за шаг такой в возрасте 2-3
. ))))
лучевая терапия
• 02 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
. ))))
Ну мало ли
может они ооочень большемерят) Нам сейчас 2,5 года, рост 96 см . Мальчик наконец-то дорос до скинни некст 18-24 месяца)
Фисташковый кокец• 02 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
Полная длина!
лучевая терапия
• 02 сентября 2017
На сайте на размер 2-3 года заявлен рост 92-98 см. Сейчас 96 см, если бы знать, что большемерят, как большинство одежды на некст, можно было бы смело брать 2-3 года, а так сомневаюсь в размере.
Как считаете, какой лучше взять?Ребенок не полный.
malina1087• 02 сентября 2017
Вконтакте есть официальная группа некст.и там ооочень много фото и отзывов.и этих штанов в том числе