Голубец• 02 сентября 2017

Все раздражает

С самого утра не заладилось. Целый день злюсь, раздраженная. Суп сварила, убрала, рыбы нажарила, картошки отварила, всех накормила. Прилягла смотреть фильм, задремала, муж накинул одеяло. Разбудил, сон пропал. А мне и надо подремать минуть 15-30 и я снова в строю. Злюсь. Поругались, у него прям привычка когда я усну, спросить сплю я или нет. Или чай предложить, будет как специально. Дублю два, я снова засыпаю и тут мобилка моя, ну е мое...в общем уже не спится. Я обычно не курю так по настроению, хочется с чашкой кофе на балкон выйти и покурить. Побыть одной. Все выговорилась.
P.s утром кот разбудил, лез в лицо пел и лизал. Сейчас паразит спит рядом.
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2017
не пишите больше

Закидай меня камнями• 02 сентября 2017
ПМС?
nikolayev• 02 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
не пишите больше
Почему?
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Почему?
раздражает
nikolayev• 02 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
раздражает
Так здесь же лечатся, стрессы снимают? Вчера читала.
автор Голубец • 02 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
не пишите больше
забыла спросить, что мне делать
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
да и на заборе много, чЁ пишут....
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2017
и это моего мужа вчера тут жалели
ваш выгребает круче
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
раздражает
вы хотите об этом поговорить?

13чудоСВЕТА• 02 сентября 2017
Ответ дляГолубец
забыла спросить, что мне делать
ну, вот и вспомнили....
nikolayev• 02 сентября 2017
Ответ дляГолубец
забыла спросить, что мне делать
Кота погладить. Он у Вас умница:)
Roman_box• 02 сентября 2017
Удалено администрацией...
Колупалочка• 02 сентября 2017
кофе, сигарета, а муж в это время куни делает и все раздражение , как рукой снимает