Белая и пушистая• 02 сентября 2017

179 см и 68 кг...

Для женщины это много?
Талия 71 бедра 102
Tanya_N_UA• 02 сентября 2017
нужно в целом смотреть, какой толщины ноги, какие бока, руки. На такой рост это скорее всего не худая, а нормальная девушка

Невидимка• 02 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А ещё возраст. Если женщине лет 50, то просто прекрасно, на мой взгляд.
соева-сысоева• 02 сентября 2017
Ну такая себе, тетушка-лошадь.
Мне без сахара• 02 сентября 2017
для Вашего роста нормально
Каяспер• 02 сентября 2017
При одинаковом росте,весе и объемах картинка может быть очень разной)
J.V.• 02 сентября 2017
Для меня много-рост 174 и вес 62 и мне не комфортно
Куколка-мяуколка• 02 сентября 2017
Я 175 см и 62 кг, все считают, что очень стройная, я тоже, параметры 88/65/95.
КротоТо• 02 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ну такая себе, тетушка-лошадь.
Рост - 110
У нее идеальный вес
Подметайло• 02 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ну такая себе, тетушка-лошадь.
блин такие все умные - серпантариум, а не кидстаф.
а сам автор ответа по факту окажется дистрофичной особой с торчащими по все стороны костями.

в данном случае соотношение роста/веса = идеальное.

Tanya_N_UA• 02 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
А если женщине 30??? У меня кума при 173 весит 74!!кг! И она выглядит худой! У нее тонкие руки, спина,икры, талия очень явно выражена. Правда она занимается спортом. И она выглядит худее чем дряблая знакомая такого же роста но на 15 кг меньше.
Армейская• 02 сентября 2017
У меня 168, 68 кг
Во так(( иду к 63, но очень тяжело
Вечный двигатель• 02 сентября 2017
Класс !!! Мне бы такие параметры.Я когда то была 176-68 кг.Но это давно было
лучевая терапия• 02 сентября 2017
мой рост 172, вес 67. считаю свою фигуру отличной. талия 70, бедра 100. четкий 46 размер. после рождения 3 детей считаю что выгляжу прекрасно. при 60кг торчали кости и была не такой женственной.
Невидимка• 02 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да))
Я имела в виду, что в 50 с такими параметрами - точно стройняшка. Поэтому возраст тоже важен.
Вкаблучках• 02 сентября 2017
Автор,сейчас вас обозвут жирной коровой,это диванные войска,которые все весят менее 50 кг,м у всех по 2 деток,и ещё они все на спорте и пп(а в реальности.все с лишним весом,обвисшими сиськами)
Железный коготь• 02 сентября 2017
178 см
63 кг
Забагаловка• 02 сентября 2017
моя подруга 170 и 67 кг
но есть регулярный спорт. выглядит отлично
не на вес смотреть надо....
Забагаловка• 02 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
за всех не расписывайтесь.
Цветик-семицветик• 02 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
В мене теж172см вага70 кг. Параметри 100-80-100, але дуже худі ноги , вся зайва вага на талії. Мені 40+

Даха-сваха• 02 сентября 2017
Привет, у меня 180 см и 82 кг, мужчины без ума))) И никакая я не лошадь, стройная, с тельцем барышня, а вообще главное не внешность, а харизма! Всем хорошего дня!)))
автор Белая и пушистая • 02 сентября 2017
мне 35. руки худые. спина узкая и без жирка). грудь 2 размер.
все что не нужно на ляжках(((.
После 18• 02 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
как вы точно выразились- мужчины без ума))) точнее не скажешь))
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2017
Ответ дляJ.V.
Від скелета багато залежить.Я 173 і 62кг це мінімум, якщо менше одні кістки стирчась, не красиво
Даха-сваха• 02 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
та да ))) была я и худышкой, и с подчеревкой, на каждый товар есть свой покупатель)) Девочки, не надо этим заморачиваться, главное здоровое тело и душа, и чтобы вам было комфортно ! А вообще, само важное - чтобы был мир во всем мире! )))
Козяка-маляка• 02 сентября 2017
У меня просто 172 и вес 59 кг, мне много, хочу 55-56 но пока никак(
Вам телефонограмма• 02 сентября 2017
для вашего роста это немного, а вполне нормально.
Вам телефонограмма• 02 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ну такая себе, тетушка-лошадь.
сиди уже, коротышка
Без Баяна• 02 сентября 2017
Ну крупновата. Я всё же за то, чтобы не разъедаться больше 90 см в бёдрах.
Невидимка• 02 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
При таком-то росте бедра 90 см? Палка получается.
Лень гуглить• 02 сентября 2017
Для такого роста норма, но надо смотреть вцелом