Запароленое одеяло• 02 сентября 2017
Что подарить на 22 года подруге?
Посоветуйте! Особенно интересно мнение тех,кому примерно столько же лет)))Чему бы вы были рады?
Запароленое одеяло
• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Ну вы б хоть сумму и интересы указали.
Я была бы рада машине и квартире в любом возрасте)
Сумма до 500 грн.
Если бы была возможность подарить авто-я бы совета не спрашивала)))
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сумма до 500 грн.
Мало ли что ей надо, зависит от интересов.
Кошелек, весы, кухонные весы, шейкер в зал, термокружку, банный халат. Что-то по хобби, если оно у нее есть. Вы ж лучше ее интересы знаете.
Запароленое одеяло
• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Хобби-ногти-ходит на курсы)))Но я в этом не очень понимаю.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может, лучше спросить? Пусть напишет вам, что ей нужно из ногтевых принадлежностей, а вы зайдете в проф.магазин и выберете на свою сумму?
Или скажет какой нейтральный подарок хочет. Лучше пусть без сюрприза, но точно нужную вещь подарить.
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тогда купите ей материал). Попросите в салоне вам помочь.
Ленивица-красавица• 02 сентября 2017
зонтик, кошелек, наручные часы (если сможете угодить со стилем), гантели, сертификат в магазин белья
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Я заказывала часы подруге тренеру с изображением гантелей. В интернет магазине, art store, как раз сумма около 500 грн была. Уже год носит, как новые. Там можно и ремешок необычный подобрать к ним