Маманя• 02 сентября 2017

Читаю тут про страшненьких детей. А для вас красота тоже главное?

Я вообще не фанат людей, если что. Действительно красивых или привлекательных очень мало, и то они в основном знаменитости. А вот так идешь по улице, хоть бы один красивый парень был... А хочется ведь себе под стать кого-то, но выбрать даже нет из кого. Девушек красивых тоже мало, но их больше, чем парней.
Дети в основном красивее, чем взрослые, но тоже не фонтан.
Все подруги по внешности не очень и мои родственники думают, что я их себе специально подбираю.
Спрашиваю у знакомых, или они тоже так считают, как я. Они в основном соглашаются со мной, но их от меня отличает одно - они не помешаны на внешности! И еще, ВНЕШНОСТЬ для них НЕ ГЛАВНОЕ! Главное душа)
А я не понимаю этого... Если внешне некрасив, то какая разница, что у тебя в душе!
Мама говорит, мол, перерастешь... Елки палки, куда еще расти, почти у всех знакомых семьи есть и дети.
Смурфетта• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Ни хотя бы мужика....
Вспомнила цитату своей подруги: ’Ни рожи, ни кожи, жирная, страшная, зато она замужем, а ты - нет!’
смейтесь-смейтесь)))подруга права

автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор) переведите: Вы типа сильно красива и равных ВАм среди парней нет( не родили ещё этого баХатыря)?
Сколько вам лет,так что бы объективно понять есть ли время на ожидание прЫнца?
Я не скажу, что я самая красивая в мире, но считаю себя красивой.
Среди тех парней, с которыми я знакома, к сожалению нет. Вспоминаю своих бывших, и понимаю, как мы глупо смотрелись вместе.
Мне 23...
Мама говорит, что я просто с малым количеством людей общаюсь, если бы я больше знакомых имела, то обязательно нашла бы себе уже кого-то посимпатичнее)
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2017
Банально, но не родись красивой, а родись счастливой!

Если вы счастливы, то какие могут быть вопросы. Если нет, повод серьезно задуматься...
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
А вы хотите замуж вообще? Материально хорошо обеспечены? Возраст какой?
Нет, не хочу. Мне 23. Зарабатываю пока, но мне не хватает. У меня к жизни очень большие требования, так же, как и к мужикам:)
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
смейтесь-смейтесь)))подруга права
Ну вообще, это был сарказм из ее уст. Она тоже незамужняя, кстати.
СовНарКом• 02 сентября 2017
Автор за красивыми мужиками стаи бегают. Вот если б влюбился в вас красивый то может и был бы толк. Я училась в техническом университете вот там одни мальчишки и попадались красавчики. Но вредные же и девочки на них сами вешались. Я выбрала умного и для меня красивого. Но за ним тоже замечена переписка. Так что выбирайте хорошо, но не пр красоте.
Опля Картопля• 02 сентября 2017
видела по жизни много случаев,когда внешне человек не симпатичен,но в жизни он или она и семью создает и живет нормально и душа компании может быть некрасивым,но интересным как личность.
Мне вообще кажется что выбирают не из за внешности.Внешность играет большую роль, но там другое совсем.
Копуша• 02 сентября 2017
На днях были в игровом центре, там мама с дочей гуляла... Мама красотка со странички в Инстаграмме... но не одной эмоции на лице и тут ее дите просится на батуте попрыгать, маман подходит к нам и начинает типа сюсюкать со своей дочей.... Честно, я в сторону шарахнулась, ничего более мерзкого в жизни не видела... Лицо таким мерзким стало у красотки, что и слов не подобрать... Думала, что муж ее не видел, а нет увидел, так его замкнуло;))) один мат и смог выговорить... Вот и красотка...Фу!!!
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Ну да, согласна. У Вас, видимо, очень своеобразный вкус. Мне, например, не нравится такой сейчас модный образ девушки с губками а-ля утиная попка, хотя многие считают его привлекательным.
Я бы не сказала, что это сейчас модно)

neoba• 02 сентября 2017
Эх, автор. Буквально сегодня видела в городе бигборд. На нем - очень обычная девушка, да простит меня она за мое мнение, улыбчивая, симпатичная, но посредственной внешности. Зато какие слова и поздравление с ДР написаны! Это ж кто-то свою пятую точку подорвал, чтобы сделать приятное любимой. Так что, морда - не главное
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляКопуша
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляneoba
Респект парню
Ната Лия• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
для начала высокие требования должны быть к себе...хотя в 23 года наверное многие мыслят как вы:)
понимание с возрастом придет
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Мне 23...
В 23 ещё нет конечно повода паниковать,но поймите,красивых реально много,а удачных и успешных единицы,и внешность не самый решающий фактор.
Скорее всего,Вы живёте в провинции ( не в обиду Вам),где конкуренции Вам не много
Нашли в капусте• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Я бы не сказала, что это сейчас модно)
да ладно, Инстаграм пестрит этими няшками с раздутыми губками и у каждой толпы подписчиков, поющих оды их неземной красе)
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
понимание с возрастом придет
Если что, я перфекционист, у меня требований к себе потолок!
Моим знакомым кажутся, что я просто в шоколаде живу, и такая вся классная, но знали бы они, каким лохом я себя считаю
Рву и мечу• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Малышка. Какое замуж в 23? Теперь все ясно. Лучше реально себя переоценивать, чем недооценивать. Найдите с помощью красоты достойного мужчину. И помните, без надоежащего финансирования к 30 уже комплиментов делать не будут.
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Интересно, что в Вашем понятии ’провинция’? Я живу в областном центре, причем, не в самом последнем)
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Это Вы так считаете. А у меня знакомые уже все замуж повыходили!
И как меня достали родственники по этому поводу, если бы Вы знали...

Совбез• 02 сентября 2017
А я видела много красоток в ТЦ Харькова и вообще в Украине все таки много красивых девушек)))
Копуша• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Такая приснится и не проснешься
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Ну, в Харькове я еще не была, но я бы посмотрела)
А то я слишком расслабилась что-то)
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
)) Ого, обл центр,ладно провинция,но Вы и там особо спросом не пользуетесь.
Скорее всего ваша завышена самооценка,даже на подсознательном уровне мужчинам бросается в глаза,по манере разговора, взглядам, жестам...
Равные и успешные есть,я уверена,но Вы не дотягивает до таких,вот и судомит вас ЧТО подругам ’страшненький,но замужним’нос не можете утереть,а те которые вами интересуются из разряда простых смертных и Вам не подходят.))))
Если Вы что то поменяете в голове и не будете зацикливаться на красоте и красавЧегаг , и не будете прыгать выше головы, все наладится
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы знаете, я не завидую замужним женщинам, во всяком случае в моем окружении более успешные те, кто не обременяет себя семьей и детьми.
И спросом я пользуюсь, но почему-то у тех, у кого куча комплексов и они пытаются за счет девушки как-то самореализоваться
Залатавая• 02 сентября 2017
Я думаю, что вы самая обычная телочка с ’заносом’. Покажите фото, не верится, что к красотке не подкатывают мальчики-няшки.
Залатавая• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
не-не-не, дорогуша, подобное притягивает подобное)

как раз к красивым некрасивые подкатывать не будут
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Мальчики-няшки? Мне кажется, в моем возрасте уже нет ’няшек’
автор Маманя • 02 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая

А я не говорю, что ко мне не подкатывают симпатичные парни, просто у них с головой проблемы как правило.
Залатавая• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Хорошо, женщина, пускай будут мужики-мачо.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Значит не заморачивайтесь,и меняйте круг общения.Вам нужен мужчина старше,и у которого будет не красота а мозги и рассудительность.
В 23 повод задуматься, а не паниковать,что нет серьезных отношений.