Мальчун-задирун• 02 сентября 2017

как вам подстава от приватбанка?

Вы ж уже в курсе, что все валютные операции по карте можно проводить только в будни с 10:00 до 16:00.
Как с этим мириться? как же выкуп ночью? Как же покупки в выходные?
Завтра не пью• 02 сентября 2017
Вы посредник? это ваши проблемы.

Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Неа, не в курсе еще.
И через пейпалл тоже, если привязана карта привата?
Бабайко• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы посредник? это ваши проблемы.
я не посредник,но пользуюсь услугами девочек и мне это неудобно,ведь мне вещь нужна
автор Мальчун-задирун • 02 сентября 2017
Не посредник. И это не проблемы посредника))) Многие не успеют выкупить по акциям или последние размеры.

про пейпал не знаю.
Про карте звонила в приват - подтвердили. Введение с 29 августа.
Пышечка• 02 сентября 2017
Вас к привату и его картам цепями приковали? Оформите себе карту аваля и будьте счастливы!
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы посредник? это ваши проблемы.
ну почему же?
Если это правда, то проблемы всех, кто шопится за границей онлайн.
Я сама себе покупаю на ибей иногда..
Askerya• 02 сентября 2017
десятая тема за день
Ответ дляПышечка
Это по всем банкам. Постановление нац.банка.
Ответ дляAskerya
десятая тема за день
не видела. И в топе этой темы не было. И судя по ответам - не все знают(

Завтра не пью• 02 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну почему же?
Я сама себе покупаю на ибей иногда..
У меня долларовая карта, шоплюсь без проблем в любое время дня и ночи.
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун

пакращення за пакращенням!
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Прикольно... Ладно, у меня еще неукраинские карты есть. А как мне картой аваля теперь в Буэнос Айресе платить? Это тоже валютные операции или нет?
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я на английском ибее в основном, там с долларовой неудобно - двойную конвертацию считает
Ответ дляЗавтра не пью
После 29 августа пробовали оплатить не в будний день с 10:00 до 16:00?
Завтра не пью• 02 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца

пакращення за пакращенням!
Удалено администрацией...
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Может, имеется в виду, что ПРИОБЕРТАТЬ валюту в это время нельзя?
Ответ дляПышечка
Вроде как да сказала.
Ответ дляПышечка
Нет. Именно операции с картой с валютой нельзя. Сегодня не смогла оплатить товар в английском магазине. Из-за этого и звонила в приватбанк и узнала новости.
Завтра не пью• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Вроде как да сказала.
кто сказала?

Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Вроде как да сказала.
В понедельник в банке спрошу.
NатаLия• 02 сентября 2017
А я то думаю, почему сегодня не могу оплатить товар с Алиэкспресс. Теперь, понятно....
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Так там конвертация должна была быть, может поэтому?
Кто крайний?• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы посредник? это ваши проблемы.
Я посредник. Для меня это не проблема, свернусь и выкупайте сами)
пс. з/п в долларах, так что мне без разницы выверты банков, но вот после ’это ваши проблемы’ как то вообще выкупать не хочется. Если что, на сайте масса девочек, которые выкупают сами. Это тоже их проблемы?
У меня валютная карта. Не смогла рассчитаться за покупку в интернет-магазине Англии.
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Удалено администрацией...
Пышечка• 02 сентября 2017
Щас доем салатик и позвоню в аваль.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так ее пополнять тоже наверное в это время нужно? Мне вот сейчас тоже нужно выкупить. Я обычно гривны кидаю на долларовую, а сейчас наверное так не получится
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой, не нервничайте напрасно.
Завтра не пью• 02 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Сворачивайтесь, я услугами посредников не пользуюсь.
Вы за свои услуги деньги берете - вот и работайте.
Кто крайний?• 02 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Ой, не нервничайте напрасно.
Пфф. Ой, не проецируйте на меня свое личное восприятие