Мальчун-задирун• 02 сентября 2017

как вам подстава от приватбанка?

Вы ж уже в курсе, что все валютные операции по карте можно проводить только в будни с 10:00 до 16:00.
Как с этим мириться? как же выкуп ночью? Как же покупки в выходные?
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
завжди розраховувалася і переводила грн на гривневі карти людям в яких щось купляла
А что по этому поводу говорит банк? Это очень похоже на нецелевое использование карты как таковой. Могу и ошибаться, но валютные карты не предназначены для расчетов внутри страны. Мухи отдельно - котлеты отдельно

Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
сегодня пополнила реальную долларовую карту через терминал,а оплатить с нее картерс не могу(((
что пишет?
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Вам в реалі посперечатись і зігнати нерви немає не кому? Ви мене особисто знаєте і чи я Вам особисто жалілася на Приват? Краще як Приват банку не було ніколи, але і з ним вже починаються проблеми після того як він став державний!
краще нього и зараз немаэ.
если у вас начались проблемы, то идите в другой банк. ведь вы не раб, вы же свободный человек, правда? а свободные люди всегда имеют право выбора.
Распутница• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Ви ж доларами поповняли, правильно? Гривнями б не змогли.
долларами-пополнилось все без проблем,а рассчитаться не могу
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
может, потому что норма пополнения - до двух рабочих дней?
деньги уже зашли на картсчет?
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
З чого Ви взяли? В мене ж не депозит, а власні кошти на валютній карті, що хочу з ними то і роблю.
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
есть нюансы там)
Распутница• 02 сентября 2017
Ответ дляФорточка
деньги уже зашли на картсчет?
зашли. они сразу у меня всегда заходят без проблем
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляФорточка
деньги уже зашли на картсчет?
При поповненні валютою карти в терміналі гроші зараховуються миттєво!

Распутница• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
что пишет?
вот You are not permitted to submit this transaction for authorization. Please use another form of payment. переводчик Вам не разрешается отправлять эту транзакцию для авторизации. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
есть нюансы там)
Які?
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
Это палка, что ли? Или на каком этапе?
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
всегда заходят без проблем, это да. Но все равно есть регламентированный максимальный срок для зачислений.
На вашей карте достаточный свободный лимит для расчетов?
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляФорточка
краще нього и зараз немаэ.
Я повторю ще раз: всі інші банки не надають всіх послуг, які надає Приват!
Распутница• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Это палка, что ли? Или на каком этапе?
на картерсе уже,когда нажимаешь place order
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Які?
Разные. Допустим, валютной картой для выплат нельзя рассчитываться в интернете и в торговой сети)) Ну то есть чисто технически, конечно, можно... но по правилам нельзя. С соцкартами там дофига ограничений, с зарплатными.
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
странно, а другой карты нет валютной? может глюк какой
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
в мене якраз для виплат, якою користуюся вже декілька років, зараз закінчився термін дії і в банку поміняли на нову для виплат також
Распутница• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
она то есть-но денег на ней нет(

Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2017
Я еще не отшла от ’радости’ по поводу пополнения валютной только через кассу, а вы меня снова ’радуете’. У меня сегодня получалось позже оплатить, но это один и тот же магазин и может быть исключением.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2017
Я не посредник и мне тем не менее это капец как все неудобно. Пусть приват постановление еще американским магазинам напишет, чтобы сейлы только в это время выставляли.
Зоркая Зорро• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
так, а ну-ка, кто проверял? Если рассчитываться долларовой картой, на которую заранее заправлены через кассу или терминал реальные зеленые баксы? Тоже срабатывают ограничения, или они касаются только покупки-продажи валюты?
имеющимися на карте баксами расплатилась пп, все ок
валюту купить нельзя ((
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Валютные карты ДЛЯ ВЫПЛАТ изначально сделаны под денежные переводы, их получение и дальнейший вывод - либо через кассу в нал (валютный или конвертированно-гривневый), либо через перечисление на виртуальную карту и соответственно, безнал. Для того, чтобы расплатиться на алишечке или еще каком ибее, вам нужно изначально с валютной карты для выплат перевести деньги на валютную виртуальную, а уж ее номер указывать ака карту для списания. Напрямую платить с карты для выплат - это нарушение.
...И такого очень много))
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Прикольно... Ладно, у меня еще неукраинские карты есть. А как мне картой аваля теперь в Буэнос Айресе платить? Это тоже валютные операции или нет?
Вы де всем выше написали открыть карту аваля и ’быть счастливыми’.
Как как платить, зачем вам платить, с картой аваля все ж счастливы.
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Да вы что!! вот это новость!! а почему об этом знаете только вы??
а экран терминала при пополнении вы никогда не читаете? там же информация пишется именно для вас!!
https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/
найдите там видео, как пополнить карту.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так ее пополнять тоже наверное в это время нужно? Мне вот сейчас тоже нужно выкупить. Я обычно гривны кидаю на долларовую, а сейчас наверное так не получится
Пополнять у вас уже ни в какое время не получится. С 01 числа еще одна радость от привата-пополнение валютных только через кассу.
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
...И такого очень много))
Завжди оплачую з валютних карт покупки в іноземних інет магазинах На днях закінчився термін дії єврової карти, пішля в банк міняти, мене оператор питала чи вона мені потрібна для отримання зарплати, я сказала що ні, і вона все-рівно видала мені нову карту для виплат
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Я не знала, что слово ’моментально’ можно расшифровать именно так!
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
тогда пользуйтесь деревянными монетами, если вам приват все равно плохой, а вы, как свободный человек, плохим не можете пользоваться.
МЧСница• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
ну це ж первісно-общинний лад якийсь блін...

Валюта страны.
Я выше писала, какой был ответ в стиле: $ или € в магазине вы же не расплачиваетесь.