Мальчун-задирун• 02 сентября 2017

как вам подстава от приватбанка?

Вы ж уже в курсе, что все валютные операции по карте можно проводить только в будни с 10:00 до 16:00.
Как с этим мириться? как же выкуп ночью? Как же покупки в выходные?
Послушная• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
але ж також продаж валюти би був
Вот этот момент меня и смущает.

Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
Где?
У нас да, не пошла бы.
Это, типа, у вас $ в руках.
Как-то так мне объяснили
Ну так, в нас я маю на увазі. Розрахуватися доларами в магазині США то напевноби получилось. А от вже розрахуватися з доларової карти в італійському інет магазині в євро то навряд-чи
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Это по всем банкам. Постановление нац.банка.
ШО?? серьезно???
А подстава таки от привата???
Манька Галченок• 02 сентября 2017
Блин,ну девочки,что вы панику сеите. Можна гривневой расчитаться на ура,запрещена только покупка|продажа валюты, если доллары у вас на карте уже есть,то расчитывайтесь на здоровье.
Послушная• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Меня интересует можно ли расплачиваться картой валютной в стране с другой валютой. Каким-нибудь тугриками.
Это же кроссконвертация будет через гривну.
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Ну так идите в другие банки! Че ныть-то? стопятидесятая ноющая тема за два дня.
В других банках немає всіх таких послуг які надає Приват. В тому і проблема. Діватись нікуди.
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Напевно тільки в робочі дні з 10 до 16
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Для вас есть, разница в способе зачисления есть, но если бы ограничения были, то там все равно.
Или вы думаете вот этот доллар положен наличными, с ним платёж пропустим, а этот куплен онлайн ща гривны, его ни-ни
Вот вы обороты сбавьте, если не понимаете, что и зачем было введено. Я не просто так спросила) Оплаты, проведенные с валютных карт, которые, в свою очередь, пополнены реальными баксами, а не их виртуальным эквивалентом - проходят шикарно. Пруф - заказала только что фигнюшку на Алиэкспрессе и расплатилась баксами с баксовой карты.
Послушная• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Напевно тільки в робочі дні з 10 до 16
А разница во времени?
Мой муж сейчас в Китае
Карта правда не привата. И он ещё ничего не покупал.
Но вот как это все сделать. Там ночь, когда у нас это самое рабочее время.

Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
А в Європейському магазині навряд-чи сьогодні пройшла би оплата в євро, напевно тільки в робочі дні...
Послушная• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Фу, ну и манера общения у вас((((
МЧСница• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Это лучше оператора помучать)
Я уже знаю, что в нашем инет-магазине через $ карту ничего не купить.
К оплате оффлайн в наших магазинах тоже не принимают.
Имею ввиду вне банк времени
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляПослушная
А разница во времени?
Мой муж сейчас в Китае
сидіти вираховувати різницю в часі напевно
дарагая мама• 02 сентября 2017
Капец столько жалоб на этот приват и ВСЕРАВНО им пользуются. У меня нет карты привата и это ссчастье. Правда когда выставлял счет г оплату то у покупателей шок, мод как так нет привата. ....
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
Это лучше оператора помучать)
Имею ввиду вне банк времени
ну це ж первісно-общинний лад якийсь блін...
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
если мое понимание ситуации верное - то да, гривневой картой вы не смогли бы рассчитаться. Для корректных рассчетов нужно заводить долларовую карту (если планируете тратить баксы) и евровую (если планируете тратить евро). Пополнять их, соответственно, кэшем баксо-евровым через кассы либо терминалы. Вопрос пока у меня лишь в одном - где взять в Украине карту в юанях, в батах, в ланкийских рупиях?
Послушная• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
А я уже выщитаоа. Мой муж в это время будет спать))))
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Правдаааа?? А чего же у вас все эти годы приват как был такой плохой, так таковым и остается?!
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
странная у вас фигнюшка. Дороговатая для фигнюшки.

Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Якщо в мене долари на карті то в вихідні дні в супермаркеті я продукти не куплю, розумієте? Потрібно завчасно в будні дні переводити гроші на гривневу карту!
Распутница• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Не получилось сегодня ни пополнить валютную, ни перевести валюту на гривневую (раньше могла), ни расчитаться за покупку. Ничего не смогла сделать с валютой и картой.
я пополнила валютную через терминал,а купить вот сейчас не смогла(((
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
хто вам таке збрехав? Идите и расплачивайтесь любой картой, при оплате будет конвертация в нацвалюту и комиссия за конвертацию, но расплатиться вы точно сможете.
Омлетик• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Маразм крепчает
Послушная• 02 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Конвертации - это та же операция покупки - продажи. А она теперь в рабочие часы.
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Вам в реалі посперечатись і зігнати нерви немає не кому? Ви мене особисто знаєте і чи я Вам особисто жалілася на Приват? Краще як Приват банку не було ніколи, але і з ним вже починаються проблеми після того як він став державний!
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
а вы долларовой картой когда-то рассчитывались в супермаркете, на территории Украины? Хм, за всё время пользования приватом и владения полным пакетом карт мне не приходила в голову такая идея) Гривневые карты для расчетов гривной, валютные - для расчетов валютой...
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
завжди розраховувалася і переводила грн на гривневі карти людям в яких щось купляла
Распутница• 02 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
так, а ну-ка, кто проверял? Если рассчитываться долларовой картой, на которую заранее заправлены через кассу или терминал реальные зеленые баксы? Тоже срабатывают ограничения, или они касаются только покупки-продажи валюты?
сегодня пополнила реальную долларовую карту через терминал,а оплатить с нее картерс не могу(((
Форточка• 02 сентября 2017
Ответ дляПослушная
покупка-продажа это не совсем то же самое, что конвертация при расчетах в торгово-сервисной сети. У меня есть подозрение, что, если бы какой-то банк из-за своих внутренних приколов отказал бы клиенту в расчете в магазине, то у него могли бы возникнуть проблемки с платежными системами.
кто сейчас с валютной картой готов сходить с ближайший супер и проверить, чтобы не было голословности?
Сфера влияния• 02 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
Ви ж доларами поповняли, правильно? Гривнями б не змогли.