Мальчун-задирун• 02 сентября 2017
как вам подстава от приватбанка?
Вы ж уже в курсе, что все валютные операции по карте можно проводить только в будни с 10:00 до 16:00.
Как с этим мириться? как же выкуп ночью? Как же покупки в выходные?
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Неа, не в курсе еще.
И через пейпалл тоже, если привязана карта привата?
Бабайко• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы посредник? это ваши проблемы.
я не посредник,но пользуюсь услугами девочек и мне это неудобно,ведь мне вещь нужна
Мальчун-задирун
• 02 сентября 2017
Не посредник. И это не проблемы посредника))) Многие не успеют выкупить по акциям или последние размеры.
про пейпал не знаю.
Про карте звонила в приват - подтвердили. Введение с 29 августа.
про пейпал не знаю.
Пышечка• 02 сентября 2017
Вас к привату и его картам цепями приковали? Оформите себе карту аваля и будьте счастливы!
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы посредник? это ваши проблемы.
ну почему же?
Если это правда, то проблемы всех, кто шопится за границей онлайн.
Я сама себе покупаю на ибей иногда..
Мальчун-задирун
• 02 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Это по всем банкам. Постановление нац.банка.
Мальчун-задирун
• 02 сентября 2017
Ответ дляAskerya
десятая тема за день
не видела. И в топе этой темы не было. И судя по ответам - не все знают(
Завтра не пью• 02 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну почему же?
Я сама себе покупаю на ибей иногда..
У меня долларовая карта, шоплюсь без проблем в любое время дня и ночи.
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун

пакращення за пакращенням!
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Прикольно... Ладно, у меня еще неукраинские карты есть. А как мне картой аваля теперь в Буэнос Айресе платить? Это тоже валютные операции или нет?
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я на английском ибее в основном, там с долларовой неудобно - двойную конвертацию считает
Мальчун-задирун
• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
После 29 августа пробовали оплатить не в будний день с 10:00 до 16:00?
Завтра не пью• 02 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца

пакращення за пакращенням!
Удалено администрацией...
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Может, имеется в виду, что ПРИОБЕРТАТЬ валюту в это время нельзя?
Мальчун-задирун
• 02 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Вроде как да сказала.
Мальчун-задирун
• 02 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Нет. Именно операции с картой с валютой нельзя. Сегодня не смогла оплатить товар в английском магазине. Из-за этого и звонила в приватбанк и узнала новости.
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Вроде как да сказала.
В понедельник в банке спрошу.
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Так там конвертация должна была быть, может поэтому?
Кто крайний?• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы посредник? это ваши проблемы.
Я посредник. Для меня это не проблема, свернусь и выкупайте сами)
пс. з/п в долларах, так что мне без разницы выверты банков, но вот после ’это ваши проблемы’ как то вообще выкупать не хочется. Если что, на сайте масса девочек, которые выкупают сами. Это тоже их проблемы?
Мальчун-задирун
• 02 сентября 2017
У меня валютная карта. Не смогла рассчитаться за покупку в интернет-магазине Англии.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так ее пополнять тоже наверное в это время нужно? Мне вот сейчас тоже нужно выкупить. Я обычно гривны кидаю на долларовую, а сейчас наверное так не получится
Пышечка• 02 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой, не нервничайте напрасно.
Завтра не пью• 02 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Сворачивайтесь, я услугами посредников не пользуюсь.
Вы за свои услуги деньги берете - вот и работайте.
Кто крайний?• 02 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Ой, не нервничайте напрасно.
Пфф. Ой, не проецируйте на меня свое личное восприятие