Что делать? дырочка не очень большая но заметная. Выручайте!
Фиона Шрековна• 29 августа 2013
да, нужно знать в каком месте авария. Я как-то с краю блузку утюгом припалила, так моя мастерица очень классно скрыла этот деффект - она аккуратно отшила бирку-лейбу и этой фирменной лейбочкой завернула, т.е. скрыла эту дырку. Очень классно получилось - как-будто так и надо!
Всех анонимов аноним• 29 августа 2013
ателье к Вашим услугам...они там мастерицы...у меня муж куртку стеганную пропалил прямо на рукаве, так к счастью был капюшон))) ваааще не видно.
А у Вас место видное?
Ответ дляЭлектричка
Бросайте курить
я не курю, в парке на выходных какой-то придурок мимо ишел, урод
юбка длинная, из тонкой разноцветной ткани, внмзу
так жалко, аж плакать хочется
вообще она не счастливая какая-то, первый раз на работу одела - паста потекла от ручки, долго выводила второй раз одела - пропалила
так жалко, аж плакать хочется
Всех анонимов аноним• 29 августа 2013
если разноцветная, это упрощает дело..может что-то с обратной стороны наклеить, откуда-то из невидного мест взять кусочек такой же ткани? из подворота например...
Электричка• 29 августа 2013
Ответ дляbondarenkoalena
так жалко, аж плакать хочется
Кто-то позавидовал юбочке