Онанимный пользыватель• 02 сентября 2017

Посоветуйте, пожалуйста, крем для сухой кожи рук.

Чтобы питал и увлажнял, и не оставлял жирной пленки на поверхности кожи.
Спасибо!
Ноу коммент• 02 сентября 2017
Яка для очень сухой кожи рук

Sweetlana1• 02 сентября 2017
Nitrojena норвежская формула
Асталависта бэйби• 02 сентября 2017
Гараньер (в красном тюбике)
Чижик Пижик• 02 сентября 2017
ля роше пузе
Ненька наша• 02 сентября 2017
Ниве а кю 10
Пончик Солнечный• 02 сентября 2017
Бархатные ручки Магия тиаре из АТБ - супер вариант, уже вымазала третий тюбик. Не оставляет жирной пленки, впитывается моментально и стоит 18 грн!!! Мой идеал для рук! И не надо, девочки надо мной смеяться. Перепробовала кучу разных кремов начиная от корейской Тиан де, и заканчивая Эйвоном)))
Кидстаффовна• 02 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Гараньер (в красном тюбике)
+ Очень классный крем.
Престидижитатор• 02 сентября 2017
Крем для рук Кокос
Язвочка• 02 сентября 2017
как ни странно -эйвонинтенсивная помощь для рук, ногтей и кутикулы, во-первых крем супер, во-вторых-очень экономный, буквально капля

Верочка 100%• 02 сентября 2017
У меня зимой беда прямо бвла с руками. Купила крем с мочевиной и так и пользуюсь...он волшебный для меня...
Riska111• 02 сентября 2017
innisfree корейский с оливой или медом ..все мои клиентки с очень сухими руками довольны
Ошеламиссимо• 03 сентября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Покажите пожалуйста
Машка-замарашка• 03 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Гараньер (в красном тюбике)
крем просто супер
Alesya_Kotenok• 03 сентября 2017
Удалено администрацией...