кружкаЭсмарха• 03 сентября 2017

Настольная игра для девочки 8-9 лет,какая?

Посоветуйте игру для такого возраста, что интересно девочкам?
Сусановна• 03 сентября 2017
Ферма НЛО, моя выпрашивает -скоро куплю
Флюорография гуся• 03 сентября 2017
Шахматы!
Мэри Попкинс• 03 сентября 2017
карты! покер можно
автор кружкаЭсмарха • 03 сентября 2017
Уно, добль, саботер, как такие игры?
Кому там слова не давали• 03 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Уно, добль, саботер, как такие игры?
Уно и добль, мне кажется, нравятся всем. А какой бюджет? Индиго очень нравится, но она не дешевая. К Фермеру отнеслись довольно спокойно. Свинтус еще хорош, на Уно похож, сейчас их много, можно по интересам ребенка подобрать.
Трахтибидох• 03 сентября 2017
Помидорный Джо, спящие королевы
А вообще после всех игр, 9 летний ребенок уже неделю играет с нами в карты)))
Так что ........
Пупс• 03 сентября 2017
Моя любовь сырный замок. Вариантов игр масса, можно открыть ролики YouTube от игроведа и выбирать игры по обзорам
Тролю как могу• 03 сентября 2017
Недавно ходили на ДР (8 лет), дарили по заказу именинницы такую игру
Мотористка• 03 сентября 2017
монополия,крысиные бега,жизнь,барбарон
Noel• 03 сентября 2017
Диксит, дикий запад железные дороги, цитадели.
CoodGoods• 03 сентября 2017
Всегда надо уточнять 2 момента - сумма и с кем будет играть. А то от колоды карт до Билет на поезд как от Земли до Луны.
В 8-9 лет - Спящие королевы, Сады, Каркассон, Зельеварение, Фонарики, Геометрія уяви, Мачи Коро.