кружкаЭсмарха• 03 сентября 2017
Настольная игра для девочки 8-9 лет,какая?
Посоветуйте игру для такого возраста, что интересно девочкам?
Кому там слова не давали• 03 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Уно, добль, саботер, как такие игры?
Уно и добль, мне кажется, нравятся всем. А какой бюджет? Индиго очень нравится, но она не дешевая. К Фермеру отнеслись довольно спокойно. Свинтус еще хорош, на Уно похож, сейчас их много, можно по интересам ребенка подобрать.
Трахтибидох• 03 сентября 2017
Помидорный Джо, спящие королевы
А вообще после всех игр, 9 летний ребенок уже неделю играет с нами в карты)))
Так что ........
Пупс• 03 сентября 2017
Моя любовь сырный замок. Вариантов игр масса, можно открыть ролики YouTube от игроведа и выбирать игры по обзорам
Тролю как могу• 03 сентября 2017