всемВсёИмного• 03 сентября 2017

Муж. Порно актрисы...

Если в целом любящий и верный много лет муж смотрит/качает обнаженных порноакрис в разных позах (скрывая от меня) это значит что разлюбил/не устраиваю внешне или это у мужиков просто спортивный интерес?
Сам по себе интраверт, малословный, но комплименты эротического характера говорит часто, внимание оказывает чисто сексуальное, по жизни ханжа - весь в работе, секса желает много - не отказываю, хотя как-то признался что хочет больше чем просит, мол просто жалеет меня!
Пффф 100%• 03 сентября 2017
А мать двоих детей и любящая жена только что смотрела порно и удовлетворяла себя, это о чём говорит?
автор всемВсёИмного • 03 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
что муж не дает?
Пффф 100%• 03 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
что муж не дает?
Даёт))
Король дивана• 03 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Фу! блин!
ОйЙой• 03 сентября 2017
Не парьтесь. Любит он вас. Все мужчины смотрят иногда. Смотрите вместе.
Пффф 100%• 03 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Фу! блин!
Ханжа
Пффф 100%• 03 сентября 2017
Я о том, что мухи отдельно, котлеты отдельно
автор всемВсёИмного • 03 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
это регулярно! увидела, решила поговорить... говорит что не хочет меня часто мучать и мол смотрит что бы завестись.... блин, вопрос почему не мои фотки... отправляю же всякие нюшные ему регулярно!
ОйЙой• 03 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Нуууу. Зачем ваши-то?)) Это нормальная мужская психология....
автор всемВсёИмного • 03 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
то есть, он мысленно представляет себя с другой? это измена?
ОйЙой• 03 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Нет. придет время и вы тоже представите вместо него кого-то другого...
ОйЙой• 03 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вот скажите, вы смотрите не порно, а фрагмент эротики в обычном фильме, вы заводитесь?
Король дивана• 03 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Ханжа
озабоченная?
автор всемВсёИмного • 03 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
если давно не было (ок 2 дней) то да, бывает! при чем от женских почему-то тел и изгибов ... хотя у меня нормальная ориентация:))
ОйЙой• 03 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вооот! Он так же заводится! Всё у вас хорошо в семье!
автор всемВсёИмного • 03 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
спасибо
Сижу на стуле• 03 сентября 2017
Не выдумывайте проблем. Это я вам как любящая и верная любительница порно говорю)
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2017
муж владеет навыками тантрического секса?
Быстровочка• 03 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
порно он заменяет жажду разнообразия. тут вы с своими фотками. дома насмотрелся.
Чумачечая_• 03 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Фу! блин!
ой, прям-таки фу)))
Чумачечая_• 03 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
ответ в одном слове - РАЗНООБРАЗИЕ)
можете закрывать тему)
Чумачечая_• 03 сентября 2017
мой ник шикарен)
Миззери• 03 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Ахаха)))
Это мегаумиление ’почему не мои фотки’? Еще потребуйте что бы сны с вами только снились.))
Доставучая• 03 сентября 2017
Ответ дляМиззери
Ахаха)))
Вспомнилась серия из Секс в большом городе, где Шарлотта приклеивала свое лицо всем порномоделям в журнале мужа)))
Из ДОМа-2 Я• 03 сентября 2017
а если живем с мужем и секса нет около двух лет-интересно-любит он меня или нет )))
Эрнеста• 03 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бережёт 100%!