Люблю Украину• 02 сентября 2017
"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...
Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Кастрюлька• 02 сентября 2017
сколько ж Вам лет? и как Вы можете быть девственницей встречаясь столько с МЧ???
ТочноБудет• 02 сентября 2017
Так все таки он правы
По теме девочка не девочка, пом это надо, они что считают что вы год ни-ни, а до мч что было вообще никого не е....т
СиренаФеоктистовна• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
год кста
как минимум ее брат девственности автора и лишил)))
Просто Мария• 02 сентября 2017
Да уж,семейка больных, а мы и правда мог засветиться, перевести в шутку разговор, понимаю как вам обидно что он этого не сделал! Но жить то вам не с сестрой и мамой,так что..плюнуть и разотрите.
Заставляличка• 02 сентября 2017
А, как Вы встречаясь с мужчиной уже год, до сих пор можете быть девственницей? Вам по 12-15 лет? Хотя и в таком возврасте у подростков уже может быть половая связь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2017
А это только начало... представьте какие вопросы будут когда вы поженитесь ...
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Сестра коза у него и мать беспардонная
А МЧ видно и слова не может поперёк сказать,наверное привык,что мать и сестра всегда главенствуют.
Неместная Я• 02 сентября 2017
Интересно, они проверять будут?
А сына не спрашивали, девственник ли он. А то как-то несправедливо.
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Они мусульмане?
нет, и не сектанты, я в шоке от всего этого, правда, очень неожиданный вопрос
Чебурастик• 02 сентября 2017
Как вести дальше себя :)? Отвечу держать отношения с ними на дистанции , никаких гостей , никаких вась вась , все эти мамы/сестры ревнуют к вам своего брата/ сына , поскриптум вы ’ враг ’ , ваш ’ любимый’ вас никогда не защитит, будет всегда нейтрален ( это проверено :) если вы их изначально не отдалите и не поставите на ’ место ’ , считай разрыв отношений /развод .
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Я уже где-то такое читала )))))
Автор , не оригинально.))))
прекрасно, дайте ссылку я почитаю, поучусь как поступать дальше
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
я всегда затыкаю таким рот правдой, это их обескуражевает. На такой вопрос ответила бы ’нет, а вы?’
Чумачечая_• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мне 22, ему 30
А почему он не заступился за Вас прямо за столом?
Я бы сто раз подумала, стоит ли мне поддерживать отношения ставим МЧ, который не имеет права голоса при матери и сестре
жижифреймут• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
лень искать , но точно уже встречала эту ситуацию))))
Сегодня я не я• 02 сентября 2017
Бггг...я бы прямо и сказала: ’а еще я сосу как пылесос. Правда, дорогой?’
Ну че, краснеть - так уж всем сразу
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Так надо было смело говорить ’да! показать?’ И начать раздеваться.
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
почему Вы вчера утром мне это не подсказали
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
да просто не нужно стеснятся и стыдиться себя ни при каких обстоятельствах. Я всегда называю вещи своими именами. А молодому человеку своему так же скажите без намеков, что мог вы вас и защитить и чтоб впредь такого не было
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Сестра коза у него и мать беспардонная
Нормальная заботливая сестра!
Эт было бы логично спросить при знакомстве и подтвердить документально
Если собирается женится