бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2017

Узнали Себя?

У меня 100% не обо мне( а про подругу 110%правда)
Результат:
вже голосів: 89
49 (55.06%) Нет
40 (44.94%) Да
автор бифидобактерияЖоржик • 03 сентября 2017

Копуша• 03 сентября 2017
А вы не заметили.что все описано общими фразами и имеет отношение к любой женщине?))))
Курочка• 03 сентября 2017
Я Скорпион. Да, властная, но у меня мужчина сильнее меня. За власть бороться и не думаю.
Есть подруга Рыбка. Она для меня пример нежности и внутренней силы одновременно, мудрости и хозяйственности.
НЕ СОГЛАСНА.
Я не такая• 03 сентября 2017
А 4 у кого?
Я не такая• 03 сентября 2017
Я Думала Дева первое место
Бауди на ауди• 03 сентября 2017
про Львицу -все про меня точно,но это я знаю с десяти лет)30 лет знаю эту инфо про себя)))
ФрекенБок• 03 сентября 2017
Стрелец вообще не подходит, всегда мы советуемся, и в наших отношениях муж - лидер.
Ответ дляКопуша
Да это такое) понятно же что не все по гороскопу одинаковые) просто скучно

А водолей есть? Интересно это о Вас?
Яйцеголовая• 03 сентября 2017
Я жена-близнецы) 1000% так и есть!
DianKa_Vurd• 03 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Galina_vinsport• 03 сентября 2017
я - рак.. фигня полная..
Бибер-анонимер• 03 сентября 2017
Нет
Я - Рак
О свадьбе не мечтала, и не хотела замуж. Дома кошмар кошмарный.
На свободу ге посягаю, но и свою не отдаю
Задолбулька• 03 сентября 2017
Ответ дляКурочка
НЕ СОГЛАСНА.
И я Скорпион, тоже властная, и многие семейные проблемы решаю сама, что мне в корне не нравится, а вот мужу так удобнее-сваливать решение проблем на меня. Надоело...
Бусурманша• 03 сентября 2017
Я телец, вообще не дотошная
ПолБатона• 03 сентября 2017
Я рак . Все про меня . Всю семейную жизнь мечтала жить с одним мужчиной , женить сыновей и т.д. Но муж близнец разрушил 20 лет брака . Теперь у меня нет розовых очков и я не мечтаю ни о чем ! Я мужиков ненавижу . Никого в свою жизнь не пущу .
Ответ дляПолБатона
Как, я Вас понимаю Мне тоже близнец поломал жизнь и мужиков больше не хочу
дамаАмстердама• 03 сентября 2017
Я Рак..Согласна,в браке 23 года,2 сыновей,все для семьи,но муж Лев..Иногда скандалим,но со временем его пыл поутих,а раньше по молодости были страсти и нешуточные,но семью сохранили..А про ревность,так я не согласна,мне кажется у него ревность проявляется больше..я лично не потерплю только измены,и то если будет пойман на горячем..

Зоя Жорівна• 03 сентября 2017
не знаю как в семье, может там они другие, но девушки Водолей мне попадались наоборот вечно не довольные. но может они с знакомыми такие, а для мужа у них все ’супер’
Партизанка• 03 сентября 2017
Я-Козерог.Считаю себя идеальной
Так что,согласна с гороскопом))
кошкомышь• 03 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Я жена-близнецы) 1000% так и есть!
И я близнецы... Блин, мне сложно разобраться со своими мыслями и понять, что должен сделать для меня муж.
Любавишна• 03 сентября 2017
Конечно Раки лучшие жены и женщины!!! ..только вот и мучают сами себя часто по пустякам ...а так, ради любимого, ради деток вся жизнь ради ...а ради себя в последнюю очередь, что тоже неправильно .
Воленс-неволенс• 03 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А водолей есть? Интересно это о Вас?
Да!Это обо мне!
Курочка• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Знаю 3их женщин- Раков. О себе думают в первую очередь. Корона жмет.
Воленс-неволенс• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Вы точно описали мою маму- она Рак!
Перемелица• 03 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А водолей есть? Интересно это о Вас?
Я водолей. Люблю свободу и независимость.
Я в браке. Мужу повезло
Ответ дляВоленс-неволенс
Да!Это обо мне!
JulieKostenko• 03 сентября 2017
про рака совпало, так и есть
Ответ дляПеремелица
Я в браке. Мужу повезло