Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Ивано-Франковсе магазины с хорошей обувью для ребенка 4 лет. Под хорошей подразумеваются более менее известные бреды.
Ато у нас в Яремче ничего нет, а через интет сложно выбрать, у ребенка высокий подъем и широкая ножка.
Lor111etta• 03 сентября 2017
Сьездите в Ланчин в четверг на базар-там неплохие свежие модели .
Синий спринтер.