Скользкая• 03 сентября 2017
Назовите место на планете, которое вызвало у Вас бурю эмоций.
У всех нас разные финансовые возможности, кто-то объездил весь мир, кто-то был заграницей пару раз, а кто-то ни разу. Но , наверное у каждого был момент, когда захватывало дух от зрелища какого либо пейзажа. Интересно узнать, в каком городе/селе, какое именно место вызвало у Вас самый больший восторг. Думаю, всем будет интересно.
Любви вам!• 03 сентября 2017
С точки зрения красоты - Торрес дель Пайне в Чили. С противоположной точки зрения - Дакка, столица Бангладеш.
Белоснежко• 03 сентября 2017
На любой высоте - без разницы - на крышах, смотровых площадках или горах. И еще не важно где, важно с кем. Приятно было в Праге, хотя много каталась.
Мааарковная• 03 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Ой,Прага как родная уже
КликОЛЬКА• 03 сентября 2017
меня океан впечатлил.. первую ночь думала что нас затопит)) и конечно срачь на шри ланке при этом пенсии 250-300 дол
МисисПропер• 03 сентября 2017
Горы.... особенно на рассвете с высоты 10 000метров ... когда верхушки настолько высоки, что кажется самолет заднет их .....
А если приземлиться то италия швейцария карпаты наши, горы в Крыму ))) рассвет в тайланде
КликОЛЬКА• 03 сентября 2017
а еще музей Дали в Испании ... были в польше закапаны в период рождества красиво как в сказке снега много...
Мааарковная• 03 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
мы тоже там были))) случайно заехали)
Скользкая
• 03 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
Ой,Прага как родная уже
Знаю многих людей, которые много путешествовали, но ближе всего по душе им Прага.
Скользкая
• 03 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Исландия.
А можете пожалуйста, конкретнее, именно что в Исландии, если можно? Интересно очень. Я фотки Исландии рассматриваю и у меня аж мурашки, очень туда хочу!!
Скользкая
• 03 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Исландия.
И еще, это правда, что там продукты немыслимо дорогие? смотрела в Орел и Решке, что там пожрать проблематично, цены - космос на сосиски, яйца, куриное филе итд.
ЗаведУющая• 03 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
Ой,Прага как родная уже
а для меня наоборот ужасное место
Скользкая
• 03 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
а для меня наоборот ужасное место
что именно, Закопане или музей Испании?
Мааарковная• 03 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
а для меня наоборот ужасное место
конкретнее можно? даже интересно
Скользкая
• 03 сентября 2017
Ответ дляfesenkolg
Остров Лефкада в Греции и удивительной красоты пляжи!!!
Фото впечатляет
ЗаведУющая• 03 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
что именно, Закопане или музей Испании?
нет, Прага, не нравиться, совсем не понимаю, почему такое количесво туристов там
ЖонДуан• 03 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
и мне не нравится Прага. Один раз побывала и больше не тянет.
АгатаХристя• 03 сентября 2017
Я в 90х в Дубае ходила открыв рот, город будущего, так страшно было на сколько мы отстали. Муж любит красное море, с аквалангом, у него прям эмоции прут от вида красочных рыб и кораллов.
Банан-барабан• 03 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Такое же ощущение.
Ответ дляСкользкая
Цены космос.
Сравнить можно только с Норвегией.
Впечатлило все, от первого о последнего дня.
Увидеть страну можно только на машине. Машина должна быть только джип.
Для удешевления поездки мы только первую ночь и две последних ночевали в Рейкьявике. Все остальное время по пути ночевали в гестхаусах и кемпингах. Условия достаточно скромные.
Но это и не страна для лакшери отдыха.
Нам повело и мы видели тупиков-паффинов на Инголшофди.
Сравнить можно только с Норвегией.
Но это и не страна для лакшери отдыха.
Маша хороша• 03 сентября 2017
А я Карпаты люблю) красочно, сочно! То, что нравится , пока не тяну финансово- гранд каньон например
Дежурняшная• 03 сентября 2017
Северное море, на острове Sylt на пляже видели, как водный смерч сформировлся на горизонте и приближался к берегу, потом рассыпался ливнем - и сразу опять стало тепло и солнце вышло.