Нуждаюсь в общении• 03 сентября 2017
Шторы, помогите, кто не спит
Надо купить шторы, зашла в Эпицентр, цены от 250 за метр. Те, что понравились - 400 за тюль и 800 за плотные.
Это на одно окно 10000 выходит? Это сейчас такие цены, или я не туда пошла?
Я просто в шоке пребываю.
P.S. Шторы впервые покупаю.
Я просто в шоке пребываю.
P.S. Шторы впервые покупаю.
Нуждаюсь в общении
• 03 сентября 2017
Ответ дляrosoha
посмотрите на сайте
пошили то, что хотела из отличной ткани. Шторы+тюль+пошив обошелся в 1800 грн на балконный блок
Спасибо, а где вживую можно глянуть на эти ткани?
Нуждаюсь в общении
• 03 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
ссылку забыла
посмотрела шторы в детскую, там тоже 350-600 это за метр?
66сезон666серия• 03 сентября 2017
Tk.ua можливо, трохи дешевше буде. Але так, ціни за доларом тягнуться, тюль і порт´єра вся імпортна, Україна такого не виробляє- китай, турція, емірати
Добрый вечер! Хороший тюль (под натуральный лен, батист) примерно так и стоит 14$, это по сегодняшнему курсу 380 грн./м. Портьеры можно подобрать и дешевле, смотря какая ткань вам необходима. Рогожка от 24$ (650 грн./пог.м.), экодрим (под бархат, матовые) от 18$ (490 грн./пог.м.), высота у всех 3 м.
На в разделе Однотонные шторы и Шторы с узором, цены указаны за готовые изделия (2 шторы по 1,4м. шириной), с тесьмой и пошивом. Но, как правило, цена штор всегда расчитывается индивидуально, поскольку окна у всех разные и сборка может отличаться. Вы можете позвонить, менеджер охотно проконсультирует и рассчитает ваш вариант.
Также можете сравнить цены на сайте