неДоЖиру• 04 сентября 2017
Новая премия Ани Лорак!
Дуэт года! Ани Лорак и Мот.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ой, спасибо, насмешили. Такую антисексуальность еще нужно придумать. Не пойму, почему с таким количеством бабок, она не может стилиста нанять.
Мне она нравилась раньше, очень давно. Когда Пугачева ей премию вручила, и Тина в один миг стала звездой. Сейчас это другой человек, другой репертуар. Тина Кароль надоела, она везде, что ни включишь, как и Вакарчук. Только он это уже понял, и ушел.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Раньше человеком была хоть. Сейчас заносчивая особа. Короной цепляется.
Какие ужасные фото.
После смерти мужа она немного с ума сошла, может потому и вид такой? Просто пожалеть.
Мамзелькин• 04 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Бережная любила чушь постить. Потому и неудивительно, что на ее странице любители бреда остались.
я не следила за ее страничкой, потому что-то говорить о том, что она там постила не буду
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, у вас позднее зажигание, эта премия три месяца назад была.
’Новая премия Ани Лорак’.
Да? И это показали в Украинских новостях? Дайте пожалуйста, ссылку, где это событие освещалось.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Была на ее концерте в сочи,цена билета 3850 руб
Красивое шоу, стоит таких денег?
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
А вы уже русских к фашистам приравниваете?
У нас провалы в памяти, нация вже не помьятае.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляЮлия147960
У нас совковских времен во всем Америка виновата
- ну смех да и только... Советский народ вечно Америкой пугали, и они верили, слава Богу, что не все. Но им простительно - у них доступа к информации нормальной не было. А сейчас-то как можно верить в такое?! Куда к нам Америка пришла
на фига мы ей нужны - это прорассейские сказки, чтобы свою агрессию оправдать и захват чужих территорий.
Вы не путайте меня. Американцы уже давно в Николаеве)))
Следите за новостями. Никто никого не испугался, но факт!
Теперь еще и с концертом
Помилуйте мадам• 04 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Талант однозначно ведь девочка она детдомовская - с 14 лет со своим продюсером жила.

неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
а читали на страничке у бережной (которая разбилась на машине недавно, кума лорак) что сорванные концерты в одессе ани лорак сначала, а сравнительно недавно лободы - это не политика, а дело рук тины кароль?
я далека от этого, не интересуюсь всей этой кухней, но почему-то охотно верю. еще вспомнила, как лободу она типа обосрала на голосе
Честно говоря не читала, но кто-то же воспользовался этим моментом, когда Ани Лорак самовар вручили. И с этого момента, ей другого ничего не оставалось, кроме как уезжать.
Аноним-ка• 04 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
обычная))). ее мама отдала так как не могла ею заниматься. Она на радио работала и по ее словам работа занимала много времени. Я видео с ней смотрела 100 лет назад.
Вы разницу между интернатом и детским домом не видите?
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляshefrp
Тоже дочка просит, я просто в шоке
Если есть возможность, сводите. Неплохая группа, я бы тоже пошла, но сильно много хочу, надо выбирать.
Мелочунь• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Никогда не слышала от неё глупостей. Эмоциональная, и излишне открытая. Душа на распашку, сейчас не любят таких. Пугачева в молодости. Талант, скандально-знаменитая, откровенная, красивая, сексуальная.
Автор, Вы троллите или и впрямь так думаете??? Все, что есть у Лорак- это смазливая внешность и голос. Но НЕ талант! Харизмы-0, ума-0. Неинтересна.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Приведите мне пример талантливого артиста, на Ваш взгляд? Может тогда я сравнить смогу и понять вас.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
конечно таланты,на Ютубе 172 млн. просмотров думаете с потолка??? Талант это очень широкое понятие,нельзя сказать одним словом.Попасть в нужную струю и уметь зарабатывать-это тоже талант.Ну и никто не скажет что они безголосы.
Ну Сафино,ну что,кто на него пойдёт? Вернее сколько человек?Какая его целевая аудитория? Всегда более активна в этом плане молодёжь,она делает продажи (это до 35). Вы всех талантливых привели в пример(только Кейко не знаю,в ютубе что-то масса ерунды выскакивает,всё подряд,так что сами думайте кто у нас популярнее,Время знают все),а почему у них такие цены так это у них спросите.Над этим работают масса людей.А вы думали они с потолка эти цифры берут?
Нет, все таки недооцениваете наших людей. На Алесандро Сафино пойдут, собирает полные залы. Надеюсь советчицы не скажут, что он тоже безголосый? А то начинаю переживать за свои уши, к доктору запишусь(((
Мелочунь• 04 сентября 2017
Та же Пугачева- это даже не обсуждается.Тина Кароль, Л. Вайкуле, повалий, Билык(хотя раньше она мне нравилась больше, но все же песни у нее глубокие) и многие другие.Это все- Личности.Вы улавливаете разницу?А Лорак- я вспомнила , кого она мне напоминает- нынешнюю жену Николаева, только та еще и безголосая.
Федорино Горе• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
да пойдут конечно,но не столько наверное как на Время и стекло(на данный момент).
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Пугачева, Лайма не катит. Тина Кароль, о ней уже все сказано, её голос превратился в вой, надоела.
Остается Ирина Билык, которая продает свои песни Киркорову, и её тоже скоро попрут из страны. И скажут что она бездарна.
Мелочунь• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Это только ваше мнение. повалий тоже поперли из страны(вернее, сама поперла),но талантлива же , хоть и предательница.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
У нас собирал полные залы. В отличие от артистов Московского Большого оперного театра
Тогда еще не было войны, все было отлично, но ’хлопать’ не хотели
Федорино Горе• 04 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
это наверное Вы троллите.
нет таланта?
ну-ну
у Вас наверное есть,ага
когда-то она у нас была №1,как сейчас Тина Кароль.То,что она у нас заглохла только её личная вина и выбор.
не надо переносить своё личное отношение и пренебрежение на профессиональное поприще.Мне, например, горько и немножко противно видеть её ТАМ.Но говорить что она безталанна это уже лицемерие.
нет таланта?
ну-ну
у Вас наверное есть,ага
Федорино Горе• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
странно,Николаев очень даже сепаратистский город.Может артисты Московского Большого просто не очень раскручены и известны? Я вот если выбирать из этих двух вариантов,то пошла бы на Сафино.Кто там в том оперном я понятия не имею.
Мелочунь• 04 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
это наверное Вы троллите.
нет таланта?
ну-ну
у Вас наверное есть,ага
нет таланта?
ну-ну
у Вас наверное есть,ага
НЕ с кем и НЕ о чем.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
это наверное Вы троллите.
нет таланта?
ну-ну
у Вас наверное есть,ага
нет таланта?
ну-ну
у Вас наверное есть,ага
Она не смогла предать своих друзей, отказаться от них. По-моему, отличное человеческое качество. Талант её уже не обсуждается, он признан за рубежом.
Спасибо, успокоили, с ушами у меня все в порядке.
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Думаю дело в акустике. Наш ДК культуры не предназначен для опеного исполнения.
На концерт Сафино билеты не по карману, даже мечтать не буду.
Федорино Горе• 04 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
о чём Вы говорите? кого бы она предала? а предать свою страну это тоже отличное качество?
по-моему наши звёзды никого не предавали.Они говорят с горечью о стране,а о запрете например вьезда рос.звёзд открыто заявляют что против.И что политика политикой,а эстрада тут ни при чём.Так что никто никого бы не предавал.
вон ездят туда некоторые тихонечко,просто ’базар’ свой фильтруют.
а предателей все знают-Лорак и Повалий. Смотрю очень Лобода хочет к ним примкнуть.
любой раскрученный артист соберёт зал(только смотря какого размера),и голос тут ни при чём.У Моисеева вон его отродясь не было,а приезжал в Николаев и был аншлаг.Давненько правда,когда ещё я там жила.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Вот что всегда удивляет в нашем народе , так это то, что вот Лорак , лобода , повалий и им подобные , вот они плохие , предатели . Скажите пожалуйста, а президент ваш хороший?? Ничего что у него в России фабрики , и налоги он там платит , и деньги эти идут на то, чтобы отстреливать здесь наших молодых ребят ?!! Ничего , что это благодаря нашему президенту сравняли донецк с лицом земли ?! Всех устраивает ?? Так какое всем дело до творческих людей , которые своим талантом зарабатывают себе на жизнь ?!, или они должны вместе с нами зубы на полку положить и доедать последний хер без соли и с ужасом ждать платежку по коммуналке? Вы бы лучше свой яд против порошенка изливали , может больше толка бы было
Все эти ’ звезды ’ мне не нравятся , а насчёт последней ’ звезды ’ очень ждём выборов с новой надеждой :)))
Гороховая• 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
неДоЖиру
• 04 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
За кого голосовать будем? Вопрос конечно не по теме, но наболевший. Часто думаю об этом.
Ответ длянеДоЖиру
За Саакашвили