Подмигашка• 04 сентября 2017
Удаление татуажа. ПА МА ГИ ТЕ
А ну-ка, красотули, расскажите темной сельской девушке, как удалить татуаж бровей. Точнее, как не сильно затратно это сделать? Везде цены от 400 грн за процедуру (лазерное удаление), НО!!! Как я слышала, нужно в среднем от 5 процедур, а то и все 8. На такую сумму я точно не рассчитывала. Что выбирать? Куда обращаться. Помогите. Киев, если что
МошеЙница• 04 сентября 2017
Ура!!! Наконец то мозги к людям возвращабтся!!! А по теме, не подскажу
Прикуси Язык• 04 сентября 2017
о, как мне нравится, когда эти ’красотки’ массово накалывали себе брови на лицо, а теперь массово их выводят) Какая прелесть)
Карта мордвы• 04 сентября 2017
ну так процедура каждая не раньше чем через месяц, по 400 грн в месяц выделите
руки_Крюги• 04 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
МошеЙница• 04 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Єто ж какой стадный инстинкт должен быть, что б так себя уродовать! Брови, буренчатые ресницы, вареники на губах, ногти- когти
Прикуси Язык• 04 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
та ладно ресницы и ногти, это можно снять, но мне всегда интересно было - ЧТО у человека в голове, который делает себе татуировку на лице
ЦыбаФу• 04 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
у меня пудровое напыление бровей, это тоже татуаж. Что в голове у меня , когда делала? рассказываю - отсутствие своих бровей. И очень довольна работой
Подмигашка
• 04 сентября 2017
Змеи поползали, пошипели, ядку подкинули, а по теме ничего... Эххх, пойду накачу 100грамм
Бронетапок• 04 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Покажите, плиз