Выкупаная• 04 сентября 2017
Как отслеживать телефон ребенка?
Точнее какую программу или что установить чтоб можно было найти телефон если потеряет или украдут. Ребенку 7 лет. Телефон средненький, смартфон Самсунг на андроиде наверное, у меня тоже. И чтоб без интернета работала на телефоне ребенка.
язззззь!!!• 04 сентября 2017
без интернета никак. По GPS отслеживается. интернет должен быть включён постоянно на телефоне ребёнка
Дую ветер• 04 сентября 2017
Без интернета боюсь не возможно.
Как-то же должен сигнал передаваться.
Послушаю, тоже интересно. Интернет есть.
Как-то же должен сигнал передаваться.
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2017
у нас с машины украли айфон , никак не найдем, так как его включить не смогут - блокировка стоит, а интернета соответственно тоже нет.
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2017
мы для этого дела купили умные часы, и позвонить можно, и отследить, и подслушать.
Игр нет, в интернет не зайдет.. ему могут позвонить только те , которые занесены мной в телефонную книгу.